Светодиодная бегущая строка

0

Светодиодная реклама привлекательный способ заявить о себе. При этом данный вид рекламы используют и как саморекламу, и как средство для рекламы других компаний. Это заметный и практичный вид наружного или внутри помещения размещения информации. Даже в транспорте встречаются светодиодные конструкции. И подразумевается не тюнинг авто, а бегущая строка в городском транспорте.

Бегущая строка используется как способ передачи информации, так в общественном транспорте на неё выводят информацию о следующей остановке, времени и дате, иногда температуре на улице. Но иногда на довольно широких устройствах такого типа пробегает и реклама товаров или услуг. За сутки такую рекламу увидит множество людей, среди которых вероятно найдутся и те, кому предлагаемые товары или услуги понадобятся. Компания СХЕМА, которая изготовляет рекламно-информационную светодиодную продукцию, для сборки бегущей строки использует светодиоды премиум-класса Epistar. Такие светодиоды излучают яркий поток света, которые при этом не огорчит в результате счетами за электроэнергию, так как потребляемая мощность низкая, а срок службы – 100000 часов. По ссылке http://shema.com.ua/products/begushaya-stroka вы ознакомитесь с характеристиками изготовляемых бегущих строк и узнаете стоимость готового продукта. На стоимость влияет количество рабочих модулей в готовой конструкции, количество цветов, среди которых на выбор доступны синий и зелёный, красный, жёлтый и белый и комбинации.

Благодаря качественным используемым материалам, бегущая строка чётко видна в солнечную и пасмурную погоду, днём и ночью. В помещении тоже это устройство обязательно привлечёт внимание. Температура нормального функционирования этой светодиодной продукции – -30оС – +50оС, что делает такую рекламу износостойкой и долговечной. Переносимая влажность колеблется в интервале 5 – 85%, что тоже положительная эксплуатационная характеристика. Если вам нужна бегущая строка в Киеве, то тут вы найдёте надёжного производителя, который доставит для вас готовую продукцию с гарантией. Кроме того, разобраться с настройкой несложно, к бегущей строке прилагается подробная инструкция пользователя. С ней вы сможете легко настроить отображаемую информацию, частоту повторения, текст объявления. Само устройство настраивается с помощью проводных или беспроводных технологий, выбор которых оговаривается при заказе светодиодной рекламы.

Попередня статтяMicrosoft змінює стратегію апдейта до Windows 10 (фото)
Наступна статтяВони випередили свій час: 11 фактів про новий серіал «Оптимісти»

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут