Сушка для лака

0

Трудно представить ухоженную даму, которой не нравится делать маникюр. Однако ожидание, пока лак высохнет, иногда просто раздражает. Вот вы любуетесь свеженьким маникюром,  проходит несколько минут, кажется, ваши ногти идеальны. И вдруг неосторожное движение сводит на «нет» все усилия. Знакомая картина? сушка для лака – это средство,  разработанное специалистами для самых нетерпеливых.  Оно выпускается  в разных видах, например, Орифлейм представляет специальный лак,  так же в продаже можно встретить спрей. Всего через 60-100 секунд  ваши ногти будут безупречно высушены,  и вы можете совершать любые действия. Немного придется потерпеть, пока  жидкость не впитается полностью, так как она оставляет масляный след, но именно масло не дает повреждаться слоям краски, нанесенным на ногти. Кроме  этого, оно придает маникюру эффект «мокрых ногтей» и увлажняет кутикулу.

Быстрая сушка лака

исправляет  едва заметные, но неприятные дефекты маникюра, делает его гладким, отшлифовывает неровности. Как правило, флакончики  имеют удобное средство нанесения с дозатором или тонкой кисточкой,  позволяющим  обрабатывать ноготь вместе с кутикулой, но не  использовать  лишнее средства. Такая экономия дает возможность  долго пользоваться, в общем, не дешевым средством. У тех модниц, кто попробовали эту процедуру, сушка для лака ногтей  навсегда поселяется  в  косметичке. Когда вас в очередной раз захватывает творческий порыв, под рукой будут все необходимые для этого средства.

 Как используется быстрая сушка лака?

сушка для лака ногтейБыстродействующие эффективные средства  используются для любых ногтей – натуральных и искусственных. Прежде всего,  нужно знать, что  наносить их нужно только на последний слой, но ни в коем случае не на промежуточные, правда, в этом случае  нужно учитывать время сушки промежуточных слоев. В этом плане вариант от компании Орифлейм имеет явное преимущество, так как  выполненный в виде лака,  и, укрепляя ноготь, он одновременно может служить вторым слоем лака. (см. каталог Орифлэйм) Хватает его на несколько месяцев.  Просто  нанесите небольшую капельку в центр ногтя –  капелька растекается  по всей поверхности. Исключение составляет специальный вариант для нескольких слоев – в этом случае  лак высыхает примерно за 5-10 минут, что все равно вдвое меньше, чем без такого средства. По отзывам ярых модниц,  такого покрытия хватает  не менее чем на три-четыре дня, при этом можно выполнять многие действия – на кухне, на работе и так далее. Сушку – спрей следует распределять на поверхность ногтевой пластины примерно с расстояния  10-15 сантиметров. Берегите время и  пусть ваши ногти будут красивыми!

Попередня статтяСоцмережа «ВКонтакте» включить неприємні зміни в цьому році
Наступна статтяHuawei представили смартфон Mate 9 Pro із зігнутим дисплеєм

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут