Бюджет пристрій з батареєю IP68,4050mAh і Android 7.0: AGM A8

30

Скільки важливих функцій робить міцний смартфон на максимум? Якщо ви шукаєте бюджетний смартфон не тільки з IP68 сертифіковацією, але і з гідним апаратними засобами, які можуть забезпечити вам приємний призначений для користувача досвід, ми збираємося представити вам міцне пристрій, AGM A8, виготовлений в Китаї у відео ви побачите, телефон який непоїться води і пилу і має потужні функції, а також масивний акумулятор, натисніть на відео нижче, щоб переглянути це.

AGM A8 поставляється з 5 дюймовим дисплей 720P, Qualcomm Snapdragon 410 SoC, 13 Мпікс і камери 2-мегапіксельною, 3 Гб оперативної пам’яті і 32 Гб розширюваної пам’яті і 4050mAh, Android 7.0 з коробки.

A8安卓7.0
Тепер AGM A8 буде доступним після китайського свята весни. Якщо ви зацікавлені в ньому, ви можете дізнатися більше інформації тут:

http://www.agmmobile.com/ru/product/a8

группа в контакте: https://vk.com/agm_smartphone

Попередня статтяНазвані найпопулярніші Android-смартфони
Наступна статтяЦікавий безрамковий концепт ювілейного iPhone 8

30 КОМЕНТАРІ

  1. Модель A8 получила скромный чипсет Qualcomm Snapdragon 410, включающий четыре процессорных ядра и графику Adreno 306, 3 Гб оперативной и 32 Гб постоянной памяти, 13-мегапиксельную основную и 2-мегапиксельную фронтальную камеры, модуль NFC и поддержку сетей 4G/LTE.Обещают ,что будет бюджетныи.

  2. AGM A8 Это будет не просто защищённый смартфон. Android 7.0 Nougat научился экономить трафик пользователю. Android 7.0 Nougat ввела возможность работы на заблокированном устройстве.Кроме того, усилились меры безопасности при утрате смартфона.

  3. AGM A8 будет не хуже своих старших собратьев флагманских X1 и X2, защищён от воды и пыли по стандарту IP68, а это значит, что его можно погружать в воду на глубину до одного метра. Кроме этого, он будет поставляться с предустановленной версией операционной системы Android 7.1 Nougat.

  4. AGM A8 заключён в усиленный корпус, благодаря чему аппарат способен пережить самые экстремальные испытания, а его 5-дюймовый HD-дисплей надёжно защищён закалённым стеклом Gorilla Glass третьего поколения.Под задней крышкой смартфона скрывается аккумулятор ёмкостью 4 050 мАч. Кроме этого, на задней стороне есть скоба под ремешок, чтобы смартфон можно было закрепить на руке.

  5. Характеристики у смартфона не плохие,впечатляет степень защиты ip68 ,интересно ,что мы получим на выходе?.

  6. Интересный смартфон ,но подобный уже есть в линейке AGM, предшественник – X1, поэтому не знаю, насколько рационально внедрять А8, но думаю, что он будет надёжный всё равно.

    • Тем не менее, если смартфон будет действительно бюджетным, с достойными характеристиками, здесь мы увидим,что компания не стоит на месте да и заботу о покупателе, а это, думаю не мало.

  7. Компания обещает что модель AGM A8, будет более доступная. Новинка также получила влагозащиту по стандарту IP68, неплохие характеристики и мощный аккумулятор.Будем ждать.Все-таки AGM X1,получился не плохой.

  8. Бюджетный-то бюджетный, а где цена? Надеюсь, что она будет значительно ниже, чем у Х1. По характеристикам эти две модели немного отличаются, но я надеюсь на лучшее, раз везде пишут, что А8 будет бюджетным.

  9. Смартфон для активных людей, видимо, разрабатывался. Или для строителей (уж не знаю носят ли они с собой смартфоны). Фронтальная камера немного меньше, чем у Х1, но, в остальном очень годная модель.

  10. Интересный смартфон, он будет поставляться с предустановленной версией операционной системы Android 7.1 Nougat.

  11. AGM – это бомба на рынке смартфонов. С такими топовыми характеристиками и защитой IP68 уровня можно конкурировать с любым смартфоном. Тем более, что цену на него поставили относительно небольшую.

  12. Хорошая бюджетная модель, если не совсем хватает денег на модель Х1. Характеристики на высоте, хоть и немного ниже в сравнении с предыдущей моделью. Мне понравился смарт, хороший вариант для покупки.

  13. Выжить в непростых условиях эксплуатации девайсу поможет уровень защиты от пыли и влаги IP68.Характеристики смартфонов вызывают уважение к компании-AGM.Хочется надеяться ,что все они себя подтвердят на практике,а пока чувствуется динамика развития компании.

  14. AGM A8 Модель со скромным чипсет Qualcomm Snapdragon 410, включающим четыре процессорных ядра и графику Adreno 306, 3 Гб оперативной и 32 Гб да и аккумулятор будет достаточно ёмкий на 4050 мАч и ОС Android 7.1 Nougat.Интересно ,что мы получим на выходе.

  15. Недорогой,но хороший AGM A8, с 4-ядерным чипом, кторый совместно с 3 ГБ оперативной памяти обеспечивает достойную для бюджетного телефона производительность.

  16. Бюджетник с новейшей операционкой? Такое впервые слышу. Ещё и уровень защиты высокий, не страшно разбить или утопить. Хорошо, что компания AGM производит такие защищённый топовые телефоны.

  17. Хороший новый бюджетник с новой операционной системой. Я больше таких не видела на рынке. Сочетая в себе защищённость и отличную начинку, смартфон выигрывает по всем параметрам.

  18. Программное обеспечение AGM A8 было специально оптимизировано для стабильной работы GPS, смартфон можно использовать в качестве навигатора.

  19. Главное,наверное AGM A8, благодаря установке процессора Qualcomm Snapdragon 8xx серии и ОС Android 7.0 будет обладать топовой производительностью.Да и цена вроде бы до 150$.

  20. У этого смартфона есть всё, чтобы обеспечить нормальную работу в современных условиях. Хорошая камера, двойная, на 13 мегапикселей, возможность расширения памяти до 128 Гб, поддержка двух симкарт, мощный аккумулятор на 5400 мАч, защищённость IP68, и многие другие плюсы.

  21. В отличие от AGM X1, у которого диагональ дисплея 5,5 дюймов, этот смартфон поместиться в руку без труда, это большой плюс, особенно для девушек.
    Характеристики хорошие для смартфона, который заявлен как защищённым и бюджетным одновременно.

  22. Смартфон понравился, выглядит прилично, в отличие от остальных защищённых смартфонов. Подойдёт рыболовам и охотникам, путешественникам и просто активным людям.

  23. Хочется чтобы смартфон оправдал описанные характеристики. К достоинствам думаю можно отнести наличие модуля 4G и свежую версию операционной системы.Да к тому еще он будет бюджетным.

  24. Смартфон поступил в продажу по цене149.99$.Дождусь отзывов от пользователей,может закажу себе,если все будет соответствовать заявленному производителем.

  25. Хотелось бы увидеть обзоры на него и отзывы пользователей, но об этом говорить рановато ещё, ведь только начались продажи. Характеристики очень заманчивые у А8.

  26. Совсем недавно сам узнал, что AGM A8 уже продаётся. Но до сих пор не могу определится, в каком магазине его лучше всего купить. Не знаю, какому продавцу отдать предпочтнение.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут