Заморожений більше 36 годин! Чи буде працювати AGM X1

18

Як ми всі знаємо, пропонуючи захист IP68, всі пристрої є водонепроникними і пилонепроникнеми, і деякі з них можуть бути ударостійкими, вони можуть вижити під водою протягом 30 хвилин на глибині 1,5 м, але AGM компанія, схоже, не тільки задоволені з опором води, флагман AGM X1 було прийнято, щоб пройти через жорстокі випробування: заморожений всередині великого льоду протягом майже 36 годин.
AGM X1 являє собою міцний смартфон з IP68 сертифікована, вони зробили відео цього давайте глянемо, щоб побачити, чи телефон зможе пройти через випробування.

Крім IP68, AGM X1 пакети 5.5inch дисплей Super AMOLED, з роздільною здатністю 1080P, Snapdragon 617 SOC під капотом, а також з 4 Гб оперативної пам’яті і 64 Гб розширюваної пам’яті, акумулятор 5400mAh і 13 Мпікс подвійною камерою в спину, а також 5MP спереду камера.
Тепер AGM X1 офіційно запускає і доступний по всьому світу, який оцінюється в $ 299,99. Якщо ви зацікавлені в ньому, ви для отримання додаткової інформації можна дізнатсия тут:

группа в контакте: https://vk.com/agm_smartphone
Офіційний сайт: http://www.agmmobile.com/ru

Попередня статтяКористувачі не в захваті від зовнішнього вигляду Galaxy S8
Наступна статтяУкраїнці винайшли унікальні жалюзі

18 КОМЕНТАРІ

  1. Тест интересный. Доказывает уровень защиты смартфона – в огонь и воду, и глыбу ледяную. Свой морозить не буду, дождусь обзоров.

  2. Да уж, свой никто не хочет замораживать на 36 часов, вот компания и делает такие видео в доказательство качества продукции. Что дальше будет, интересно? Достанут его из огненной лавы?

  3. Ничего себе телефон. Видно, что надёжный. Хочется ещё тесты посмотреть, но на X1 и так много тестов сделано и обзоров, поэтому буду ждать уже выпуска новых моделей и тестов с ними.

  4. Смартфон имеет вполне достойные характеристики и многие желают купить AGM X1. Молодая компания AGM стремится завоевать достойное место на мобильном рынке..Они не стоят на месте,а стараются повысить свой рейтинг проведением различных тестов и краш-тестов и донести до покупателя и у них это получается.

  5. AGM доказали надёжность компании и телефона в отдельности. Компания хорошо себя зарекомендовала на рынке, думаю, её ждёт успех с такими моделями, как А8, Х2 Pro и Х2.

  6. Компания , действительно, молодец! Первый смартфон и столько положительных отзывов. Я думаю присмотреться к AGM A8, пока не известно , какой он будет бюджетник.

  7. Сколько я уже смотрел обзоров и тестов на этот телефон, убеждён, что компания слов на ветер не бросает. Действительно уровень защиты IP68, выдерживает огромные нагрузки. И цена за него приемлемая.

  8. Клёвый тест, спасибо производителям, я в восторге, такое зрелище) Явно смартфон достоин уважения и рассмотрения. Компания хорошими темпами идёт вперёд.

  9. Имела возможность увидеть смартфон. Впечатлил, очень интересный. Но дисплей шикарный. Цвета очень яркие. Посмотрев различные тесты, поняла,это тот смартфон,который нужен. Думаю,AGM X1, не подведет.

  10. Говорят, в этом смартфоне отличный динамик и дисплей очень яркий, характеристики на уровне и защищённость реально IP68, а не просто слова.

  11. Отличный тест температур, ещё одно доказательство того, что смартфон действительно надёжный. Мне нравится AGM, недавно на рынке, а уже такой скачок.

  12. Телефон функциональный, защищённый со всех сторон, выдерживает даже такие вещи, на которые не рассчитан. Реальные владельцы отзываются положительно.

  13. Он действительно нормальный смартфон.Хорошая защита в нем,а благодаря аккумулятору 5400мАч ,можно до трех дней быть без зарядного.То,что не страшны ему падения и вода, я слышал от реального пользователя. А краш-тесты?.

  14. Мне интересно, как после такой нагрузки в телефоне работает динамик? И ещё слот для симкарт комбинированный?

    • Да, слот комбинированный. Динамик, как говорят в обзорах, после погружения в воду на сутки должен просохнуть около получаса, чтобы не хрипеть, а потом он снова работает как новенький. Кстати, сейчас на этот смартфон скидки: http://promotion.agmmobile.com/valentine/?lang=ru

  15. Мне понравился AGM X1. Для меня основное, его степень защиты IP68 и батарея! Посмотрела ваши обзоры и заказала AGM X1. Очень довольна. Адрес продавца с хорошим рейтингом http://ali.onl/n0k.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут