Силиконовые Чехлы для iPhone 5/5S

0

Приобретая новенький айфон, каждый из нас хочет, чтобы он сохранил первозданный вид и прослужил как можно дольше. В настоящее время представлен широкий выбор различных чехлов для «яблочных» девайсов, способных защитить айфон он повреждений, продлив срок его службы и сохранив внешний вид.
Прежде чем выбрать чехол, вам необходимо ознакомиться с особенностями основных моделей этого аксессуара и, исходя из его свойств, определиться с выбором. Приобрести можна на сайте Mobinyashki.


Силиконовые чехлы являются наиболее доступным вариантом и отличаются своей легкостью, прочностью и сравнительно низкой ценой. Они прекрасно подходят к любым моделям айфонов и удобны тем, что не скрывают “яблочный” дизайн устройства и не нарушают красоту его корпуса. Такие аксессуары превосходно защитят ваш телефон от различных нежелательных повреждений, обеспечивая абсолютную безопасность.

Для приобретения товаров в нашем магазине действуйте по одному из следующих способов:
1.           Позвоните по указанным на сайте телефонам и свяжитесь с нашими менеджерами;
2.           Напишите нам на e-mail;
3.           Свяжитесь с нами через Skype;
4.           Оформите заказ нажатием кнопки «купить» на страничке интересующего вас аксессуара.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

– Изготовлен из термопластичных полиуретанов (ТПУ), которые представляют собой класс пластмассы с множеством полезных свойств, таких как эластичность, прозрачность, сопротивление жиру, потертостям и ссадинам. ТПУ обычно применяется в производстве спортивных товаров.

– Высокая эластичность с очень хорошими свойствами прочности на разрыв. Отличная стойкость к истиранию. Намного лучше чем силикон. Так же данный материал можно обнаружить в кузове грузовиков и на поручнях эскалатора!

– Высокая визуальная прозрачность с уникальном рисунком на каждой модели телефона и с большим выбором цветового исполнения.

– Прочный и гибкий – может быть свободно искривлен, сжат, при этом чехол всегда будет оставаться в отличном состоянии. Очень хорошая прочность на разрыв. Отличные механические свойства, в сочетании с подобной резине эластичностью

– Тонкий, элегантный дизайн.

– Идеальный защитник. Сопротивление к жиру, потертостям, царапинам, ссадинам и пыли.

– Материал без запаха. Наши прозрачные резиновые чехлы не имеют пластмассового аромата силикона, который можно встретить на большинстве подобных чехлах.

– Идеальная фиксация. TPU чехлы дадут Вам дополнительное чувство защиты, не позволив телефону выскользнуть из рук. НО наши чехлы не липкие, как большинство чехлов из силикона, и таким образом не будут собирать пыль и мусор из вашего кармана или сумки, как это делают силиконовые чехлы.

– Прекрасная подгонка. Умное и рациональное проектирование позволяет гарантировать полное соответствие чехлов конкретной модели телефона, тем самым предоставляя полный доступ ко всем кнопкам, портам и разъёмам телефона.

– Тонкий, элегантный дизайн

Попередня статтяКак грамотно распоряжаться деньгами, играя в онлайн-казино
Наступна статтяИгровой автомат Pirate от Igrosoft – описание игры

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут