{:ru}Мировые ученые объявили 2017 год — началом конца человечества{:}{:uk}Світові вчені оголосили 2017 рік – початком кінця людства{:}

0

{:ru}

В совместном заявлении различных научных организаций и академий говорится о том, что на Земле наступает наступает Малый Ледниковый Период. В обращении к главам ведущих мировых правительств и ООН, ученые заявили: «Человечеству угрожает опасность дальнейшего его существования.»

Вот список организаций написавших данное заявление:

German Academy of Sciences, Leopoldina
Indian National Science Academy
Indonesian Academy of Sciences
Royal Irish Academy
Accademia Nazionale dei Lincei (Italy)
Academy of Sciences Malaysia
Academy Council of the Royal Society of New Zealand
Royal Swedish Academy of Sciences
Turkish Academy of Sciences
Global Atmosphere Watch Programme (GAW)
Global Climate Observing System (GCOS)
World Climate Programme (WCP)
World Climate Research Programme (WCRP)
World Weather Research Programme (WWRP)
World Weather Watch Programme (WWW)
Commission for Agricultural Meteorology
Commission for Atmospheric Science
Australian Academy of Sciences
Brazilian Academy of Sciences
Royal Society of Canada
Caribbean Academy of Sciences
Chinese Academy of Sciences
French Academy of Sciences

«Ложная информация о глобальном потеплении не выдерживает никакой критики. Последние наблюдения и анализ доказывают катастрофическое и глобальное изменение климата. На нашей планете наступает Малый Ледниковый Период. Это связано со многими факторами и не только земными, но и с падением солнечной активности. Начался новый период истории — период Угрозы Существования Человечества.»


Резкое изменение температуры в 2017 году.
Изменения климата в Антарктике и на Южном Полюсе

«Данные собранные со всего мира, указывают на то, что катастрофический сценарий похолодания реализуется уже в ближайшие годы. Глобальное похолодание уже началось и все человечество ощутит его сокрушительные последствия на себе уже в течение 4-6 лет», — говорится в докладе.


Резкое понижение средней температуры воды в экваториальной части Тихого океана и в северо-восточной части Атлантического океана.

Ученые подчеркивают, что данные собранные за последнее время, указывают, что промежуточные водные массы охлаждаются с катастрофической скоростью.
Изменение температуры в Цинхай-Тибетском нагорье.
Изменение температуры в Гренландии.
Прослеживая взаимосвязь изменений глобальной температуры, можно увидеть, что это тесно связано с солнечной активностью.

 

 

Мы видим одно из самых сильных глобальных климатических колебаний во время голоцена, Малый ледниковый период отмечен долгим похолоданием с 14 по 19 век н.э.. Это похолодание было связано со снижением солнечной активности и было особенно сильным в течение солнечных минимумов в 1645-1715 гг. н.э. и 1790-1830 гг. н. э. Эти минимумы солнечной активности известны, как минимум Маундера и минимум Далтона. Время нового минимума уже пришло.

 


Падение температуры в Южно-Китайском море

 

«И это только начала, мы ежедневно будем сталкиваться с возрастающим количеством аномальных погодных явлений. На Земле не будет места, которого эти изменения не коснуться. Все страны мира будут затронуты этими изменениями. Наступает новый ледниковый период, вся погодная система планеты изменяется и рушится. Под ударом окажется вся важнейшая для выживания людей инфраструктура. Голод и холод, вот, что ожидает человечество в ближайшие годы», — пишут ученые.

Глобальные изменения, хорошо видны по катаклизмам уже происходящими по всему земному шару. недавние аномальные явления в России очень яркий пример таких изменений. Торнадо, смерчи, ураганы, снег летом, град, резкие падения температуры все это видел весь мир. Российские метеорологи уже не в состоянии дать внятного и четкого объяснения причин по которым все это происходит и никто во всем мире не сможет дать этих объяснений.

Объяснение есть и оно реальное — все происходящее лишь начало глобального похолодания и оно коснется не только России, под его удар попадет все человечество во всех странах мира.

 

«Мы призываем глав государств и правительств всего мира, очень серьезно отнестись к нашему докладу. Речь идет о выживании всего человечества, и о том, будет ли оно существовать на этой планете вообще. Это опасность с которой наша современная цивилизация еще не сталкивалась в своей истории. Всем лидерам. всех стран нашего мира, уже сейчас необходимо подготавливать свои страны и людей к тому, что их ожидает в самое ближайшее время. Сейчас не время войн и политических распрей — время объединиться, что бы выжить. Человечество в опасности и только совместными усилиями мы сможем попытаться выжить», — говорится в докладе.

Все это началось не сегодня и не вчера, но никто не хотел обращать внимание на грозные признаки. Тревожные изменения климата, начались еще в 2013 году, когда в Румынии вдруг выпал снег в самый неподходящий для этого временной период, а в Германии наступила самая суровая за 200 лет зима, в США наступили аномальные холода и снегопады, в Антарктиде был установлен рекорд низких температур за все время наблюдений, в Сирии ударили морозы и этот список можно продолжать и продолжать.

 

В 2014 году ситуация не улучшилась, а стала еще хуже. Количество погодных аномалий только нарастало. Их стало настолько много, что все перечислять нет смысла, это очевидно.

Гольфстрим остановился и на это указывают данные The Earth Wind Map и The NOAA Data Satellite. Гольфстрим это теплое течение, стало холодным и такая аномалияне предвещает нам ничего хорошего.

Некоторые ученые климатологи уже не могли молчать и поддерживать лживые уверения о глобальном потеплении. например климатолог из НАСА Джон Л. Кейси, публично заявил, что в глобальном климате наступил радикальный сдвиг и это не случайность, не временное изменение, а закономерность изменяющая наш климат глобально и на десятилетия вперед. Он предупредил, что если научное сообщество и правительства всех стран мира не начнут действовать перед лицом глобального похолодания, то для человечества наступят катастрофические последствия.

 

 

Джон Л. Кейси предупредил, что на планете наступает глобальный ледниковый период, который продлится не менее 30 лет. Массовая гибель людей и голод, вот, что ожидает человечество.

В 2015 году был опубликован Отчет GCSR о статусе глобального климата в котором прямо говорилось о том. что Человечество входит в новый Ледниковый период.

Научно-исследовательская корпорация (GCSR) является независимым научно-исследовательским институтом в Орландо, штат Флорида, США. Она ставит своей целью предупредить правительства, СМИ и людей о необходимости подготовиться к катастрофическим изменениям климата.

Ученые сотрудничающие с GCSR, считают, что глобальное похолодание будет сопровождаться активизацией вулканов и катастрофическими по силе землетрясениями. Сильные морозы, метели, снегопады, глобальное аномальное похолодание продлится не год и не два, а 30 или 50 лет.

Ученые имевшие смелость пойти против сложившейся лживой системы «глобального потепления» писали статьи, выступали в СМИ, писали обращения к лидерам государств, но их никто не слушал. Наступил 2017 год и уже все в мире сами видят и начинают осознавать, что с погодой на земле творится, что-то непонятное и пугающее.

Приходит осознание, но время упущено и если это осознание не наступит у тех, от кого зависит судьба людей, стран которыми они управляют скоро не станет.

{:}{:uk}

У спільній заяві різних наукових організацій і академій йдеться про те, що на Землі наступає Малий Льодовиковий Період. У зверненні до глав провідних світових урядів і ООН, вчені заявили: «Людству загрожує небезпека подальшого його існування.»

Ось список організацій написали цю заяву:

German Academy of Sciences, Leopoldina
Indian National Science Academy
Indonesian Academy of Sciences
Royal Irish Academy
Accademia Nazionale dei Lincei (Italy)
Academy of Sciences Malaysia
Academy Council of the Royal Society of New Zealand
Royal Swedish Academy of Sciences
Turkish Academy of Sciences
Global Atmosphere Watch Programme (GAW)
Global Climate Observing System (GCOS)
World Climate Programme (WCP)
World Climate Research Programme (WCRP)
World Weather Research Programme (WWRP)
World Weather Watch Programme (WWW)
Commission for Agricultural Meteorology
Commission for Atmospheric Science
Australian Academy of Sciences
Brazilian Academy of Sciences
Royal Society of Canada
Caribbean Academy of Sciences
Chinese Academy of Sciences
French Academy of Sciences

«Хибна інформація про глобальне потепління не витримує ніякої критики. Останні спостереження і аналіз доводять катастрофічну і глобальну зміну клімату. На нашій планеті настає Малий Льодовиковий Період. Це пов’язано з багатьма факторами і не тільки земними, але і з падінням сонячної активності. Почався новий період історії – період Загрози Існування Людства. »


Різка зміна температури в 2017 році. Зміни клімату в Антарктиці і на Південному Полюсі

«Дані зібрані з усього світу, вказують на те, що катастрофічний сценарій похолодання реалізується вже в найближчі роки. Глобальне похолодання вже почалося і все людство відчує його нищівні наслідки на собі вже протягом 4-6 років », – йдеться в доповіді.


Різке зниження середньої температури води в екваторіальній частині Тихого океану і в північно-східній частині Атлантичного океану.


Вчені підкреслюють, що дані зібрані за останній час, вказують, що проміжні водні маси охолоджуються з катастрофічною швидкістю. Зміна температури в Цинхай-Тибетському нагір’ї. Зміна температури в Гренландії. Простежуючи взаємозв’язок змін глобальної температури, можна побачити, що це тісно пов’язано з сонячною активністю.

Ми бачимо одне з найсильніших глобальних кліматичних коливань під час голоцену, Малий льодовиковий період відзначений довгим похолоданням з 14 по 19 століття н.е .. Це похолодання було пов’язано зі зниженням сонячної активності і було особливо сильним протягом сонячних мінімумів в 1645-1715 рр .н.е. і 1790-1830 рр. н. е. Ці мінімуми сонячної активності відомі, як мінімум Маундера і мінімум Далтона. Час нового мінімуму вже прийшов.

Падіння температури в Південно-Китайському морі

«І це тільки початок, ми щодня будемо стикатися з зростаючою кількістю аномальних погодних явищ. На Землі не буде місця, якого ці зміни не торкнутися. Всі країни світу будуть порушені цими змінами. Настає новий льодовиковий період, вся погодна система планети змінюється і руйнується. Під ударом опиниться вся найважливіша для виживання людей інфраструктура. Голод і холод, ось, що чекає людство в найближчі роки “, – пишуть вчені.

Глобальні зміни, добре видно по катаклізмів що відбуваються по всій земній кулі. Недавні аномальні явища в Росії дуже яскравий приклад таких змін. Торнадо, смерчі, урагани, сніг влітку, град, різкі падіння температури все це бачив весь світ. Російські метеорологи вже не в змозі дати чіткого пояснення причинам по яким все це відбувається і ніхто в усьому світі не зможе дати цих пояснень.

Пояснення є і воно реальне – все відбувається і це лише початок глобального похолодання і воно торкнеться не тільки нас, під його удар потрапить все людство у всіх країнах світу.

«Ми закликаємо глав держав і урядів всього світу, дуже серйозно поставитися до нашого доповіді. Йдеться про виживання всього людства, і про те, чи буде воно існувати на цій планеті взагалі. Це небезпека з якою наша сучасна цивілізація ще не стикалася в своїй історії. Всім лідерам. всіх країн нашого світу, вже зараз необхідно готувати свої країни і людей до того, що їх чекає в самий найближчий час. Зараз не час воєн і політичних чвар – час об’єднатися, щоб вижити. Людство в небезпеці і тільки спільними зусиллями ми зможемо спробувати вижити », – йдеться в доповіді.

Все це почалося не сьогодні і не вчора, але ніхто не хотів звертати увагу на грізні ознаки. Тривожні зміни клімату, почалися ще в 2013 році, коли в Румунії раптом випав сніг в самий невідповідний для цього період часу, а в Німеччині настала найсуворіша за 200 років зима, в США настали аномальні холоди й снігопади, в Антарктиді був встановлений рекорд низьких температур за весь час спостережень, в Сирії вдарили морози і цей список можна продовжувати і продовжувати.

У 2014 році ситуація не покращилася, а стала ще гіршою. Кількість погодних аномалій тільки наростало. Їх стало настільки багато, що все перераховувати немає сенсу, це очевидно.

Гольфстрім зупинився і на це вказують дані The Earth Wind Map і The NOAA Data Satellite. Гольфстрім це тепла течія, яка стала холодною і така аномалія не віщує нам нічого доброго.

Деякі вчені кліматологи вже не могли мовчати і підтримувати брехливі запевнення про глобальне потепління. Наприклад кліматолог з НАСА Джон Л. Кейсі, публічно заявив, що в глобальному кліматі настав радикальне зрушення і це не випадковість, не тимчасове зміна, а закономірність змінює наш клімат глобально і на десятиліття вперед. Він попередив, що якщо наукове співтовариство й уряди всіх країн світу не почнуть діяти перед лицем глобального похолодання, то для людства настануть катастрофічні наслідки.

Джон Л. Кейсі попередив, що на планеті настає глобальний льодовиковий період, який триватиме не менше 30 років. Масова загибель людей і голод, ось, що чекає людство.

У 2015 році був опублікований Звіт GCSR про статус глобального клімату в якому прямо говорилося про те. що Людство входить в новий Льодовиковий період.

Науково-дослідницька корпорація (GCSR) є незалежним науково-дослідницьким інститутом в Орландо, штат Флорида, США. Вона ставить собі за мету попередити уряду, ЗМІ та людей про необхідність підготуватися до катастрофічних змін клімату.

Вчені співпрацюють з GCSR, вважають, що глобальне похолодання буде супроводжуватися активізацією вулканів і катастрофічними по силі землетрусами. Сильні морози, хуртовини, снігопади, глобальне аномальне похолодання триватиме не рік і не два, а 30 або 50 років.

Вчені мали сміливість піти проти ситуації брехливої системи “глобального потепління” писали статті, виступали в ЗМІ, писали звернення до лідерів держав, але їх ніхто не слухав. Настав 2017 рік і вже все в світі самі бачать і починають усвідомлювати, що з погодою на землі діється, щось незрозуміле і страшне.

Приходить усвідомлення, але час втрачено і якщо це усвідомлення не наступить у тих, від кого залежить доля людей, країн якими вони управляють скоро не стане.

{:}

Попередня стаття{:ru}В США испытали гиперзвуковой беспилотник{:}{:uk}У США випробували гіперзвуковий безпілотник{:}
Наступна стаття{:ru}Стало известно, как Hyperloop объединит Европу{:}{:uk}Стало відомо, як Hyperloop об’єднає Європу{:}

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут