Хенд мейд мастерская Staro удивляет уникальными работами

0

Вы ищите необычные чехлы для Iphone или аксессуары для других эпловских девайсов? Любите эксклюзивные вещи, но так и не нашли место, где можно их приобрести по доступным ценам? Мы уже открыли для себя сайт Staro.Style и давно пользуемся качественной продукцией, которая выполнена с креативом и любовью.

Мастерская Staro – это не просто магазин или фабрика, а дружная команда талантливых людей, которые заняты любимым делом. Иногда просто удивляешься, как можно придумать такие крутые, практичные и красивые изделия? В продукции бренда сочетается практичность, качество и невероятный дизайн.

Самые популярные товары торговой марки:

  • защитные кейсы для гаджетов
  • блокноты ручной работы
  • визитницы
  • подставки для телефона
  • обложки на паспорт

Каждая деталь выполнена вручную, поэтому Вы с уверенностью сможете сказать, что держите в руках изделие в единственном экземпляре.

Сумки для Macbook и другие аксессуары для Apple

Эксклюзивная коллекция для устройств с яблочным логотипом поражает своими защитными свойствами и невероятным дизайном. Все модели выполнены из древесины дуба с гармоничным сочетанием кожи. Благодаря характеристикам древесины Smart Case для Ipad и других устройств отлично амортизируют удары. Материал устойчив к повреждениям, влаге и сильным падениям. Дорогие девайсы надолго сохранят свой первозданный вид.

Особой популярностью пользуются сумки для Macbook. Эксклюзивное сочетание светлого или темного дуба с контрастными оттенками кожи подчеркнет индивидуальность и отменный вкус. Внутри имеется мягкая подкладка из замши, которая защищает экран и корпус от царапин и повреждений во время эксплуатации. На изделия можно наносить любые гравировки.

Блокноты ручной работы – лучший выбор для деловых людей

Еще одним эксклюзивным направлением студии является изготовление хенд мейд книг для записей. Нигде больше Вы не встретите подобной продукции, так как она запатентована мастерской. Уникальная разработка дизайнеров заключается в твердом переплете изделия, который выполнен из древесины. Аксессуар декорирован кожаными вставками, что делает его еще богаче.

Творения мастеров действительно непревзойденные. Используется бумага высшего сорта и отборные материалы. Такие варианты часто выбирают деловые люди, которым необходимо подчеркнуть свой статус. Блокнот также может стать отличным подарком. Побалуйте себя или родных атрибутами дорогой жизни по приятной цене. Если не найдете в ассортименте нужного изделия, его всегда можно заказать по своему эскизу.

Попередня стаття{:ru}Первый взгляд на iPhone 8/8 Plus и iPhone X — видео{:}{:uk}Перший погляд на iPhone 8/8 Plus і iPhone X – відео{:}
Наступна стаття{:ru}Apple прекратила продажи iPhone 7 (PRODUCT)RED{:}{:uk}Apple припинила продажі iPhone 7 (PRODUCT) RED{:}

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут