С чем носить кроссовки?

0

Кроссовки не отличаются универсальностью в плане стиля и дизайна. Даже модели, выполненные в нейтральном дизайне и цвете, не могут сочетаться с большинством стилей. Купить новый и замечательные кросовкы можна на сайте towar.com.ua

Ранее кроссовки имели массу различных ограничений связанных с их сочетанием, сейчас же данная проблема частично забыта, ведь мода отошла от своих стандартов и канонов.

Модные кроссовки

Трендовыми являются следующие модели кроссовок:

1. Принтованные. Принт в этом году на пике популярности именно поэтому он присутствует в дизайне практически всех вещей. Принт может быть совершенно любым, цветовая гамма и сам рисунок не имеют особого значения.

2. Нейтральные. Актуальными являются кроссовки, выполненные в черных, серых, бордовых, белых и розовых тонах. Розовые модели не отличаются практичностью и универсальностью, но они выглядят очень женственно и нежно, к тому же, все оттенки данного цвета в этом году являются трендовыми.

3. Металлизированные. Не менее актуальными являются модели выполненные в серебряных и золотых цветах и оттенках розового золота.

4. Фактурные. Фактура является актуальной наравне с принтом. Наибольшей популярностью пользуются кроссовки, выполненные из бархата.

Актуальные сочетания

· Джинсы. Для данного образа могут использоваться бойфренды, скини, mom-джинсы, укороченные фасоны и модели с завышенной линией талии. Не менее уместными могут стать джинсовые шорты. Любое из этих сочетаний будет трендовым в независимости от того какой именно фасон будет выбран. Актуальность образа обусловлена трендовостью самого денима. Получившееся сочетание можно дополнить расслабленной майкой, футболкой, тельняшкой или гольфом, при этом все эти предметы гардероба должны иметь однотонный дизайн. В качестве дополнения можно предпочесть пиджак, жакет, жилетку, кардиган, косуху или джинсовку. При выборе нужно опираться на погоду, вкусовые предпочтения и все составляющие образа.

· Платье. Идеальным будет образ, в котором сочетаются кроссовки с платьем-футболкой, платьем-майкой, платьем-рубашкой или же с платьем- свитером. В независимости от стиля и дизайна платье может иметь как свободный, так и обтягивающий крой, первый вариант в любой случае более предпочтителен. Длина платья полностью зависит от типа фигуры и комплекции.

· Легинсы. С помощью данного предмета гардероба можно создать массу разных по стилю образов. В данном случае стиль всего образа определяют сами легинсы.

Попередня стаття{:ru}Apple прекратила продажи iPhone 7 (PRODUCT)RED{:}{:uk}Apple припинила продажі iPhone 7 (PRODUCT) RED{:}
Наступна статтяЧто такое игровые автоматы?

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут