Ботфорты от KupiVip: как правильно носить?

0

Женский гардероб включает в себя много деталей – не только из одежды, но и из аксессуаров и обуви. Последняя играет немаловажную роль, ведь она завершает и дополняет любой образ. Туфли, босоножки, сапожки – их так много в ассортименте магазина KupiVip, и каждая модель по-своему хороша и удобна. Но есть пары, без которых гардероб современной модницы просто не может обойтись, и таковыми считаются ботфорты.

ботфорты

Как правильно носить ботфорты?

Сапоги-ботфорты – это стильная обувь, которая пришла из Франции. Высота голенища в таких сапогах как минимум закрывает коленную чашечку, а в идеале должна быть выше нее на ладонь. Надевая ботфорты, вы говорите всему миру о своей смелости, сексуальности и уверенности в себе, но здесь важно не переборщить, чтобы не выглядеть вульгарно.

Магазин обуви и женской одежды КупиВип предлагает широкий выбор стильных женских сапожек в разных цветах, на каблуке и без него. Но перед выбором необходимо ознакомиться, как и с чем их можно надевать, чтобы оставаться стильной и модной:

  • категоричное «нет» мини юбкам и облегающим платьям в сочетании с сапожками-ботфортами;
  • запрещено носить этот вид сапог с телесными колготками, особенно прозрачными – образ будет вульгарным;
  • верхняя часть сапог должно свободно сидеть на ноге, не в коем случае не пережимать ногу.

Советы по созданию стильных луков

Чтобы ваш образ с ботфортами был гармоничным, необходимо грамотно его составить. В магазине КупиВип предлагаем выбрать вязаное платье-свитер – это идеальный вариант. Также подойдут юбки А-силуэта, кроя «тюльпан» из мягких тканей. Если вы все же отдаете предпочтение длине мини, то позаботьтесь о том, чтобы верх был максимально закрытый и сдержанный, возможно даже немного объемный.

ботфорты

Если вы предпочитаете ботфорты без каблука, то вариантов подходящей одежды на полках магазина КупиВип еще больше. Классические брюки можно сочетать с ботфортами на низком ходу, но только если верх неофициальный. Также отличный вариант – джинсы в сочетании с вязаными свитерами, тренчами и жилетами.

Выбирая цвет и модель ботфортов, учитывайте особенности и цветовую гамму своего гардероба. Не стоит надевать черные сапоги с голубыми джинсами, они будут зрительно укорачивать ноги. Да и в принципе, если ваш рос менее 155 см, ботфорты вряд ли смогут украсить ваш образ. А если вы счастливая обладательница длинных ног – можете смело и без угрызений совести отправляться на поиски очередной пары.

Попередня статтяПравильная эксплуатация Asus – залог работоспособности
Наступна стаття6 фішок розумних годинників GARMIN

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут