Обзор Apple iPhone X 64GB Space Gray

0

Apple iPhone X 64GB Space Gray имеет отличную начинку, и по параметрам становится понятно, что для телефона нет ничего невозможного. Процессор под “Айфон” подобран новой серии A11 Bionic. Как отмечают эксперты, данный элемент применяется с новой технологией распределения ресурсов. Таким образом, удалось сильно сократить параметр потребления энергии. Поддержка стандарта связи LTE – еще один плюс. У модели используется шикарный экран на 5.8 дюймов с повышенной яркостью. Пользователю доступно 64 Гб встроенной памяти. Этого хватит для любимых игр, фото и музыкальных альбомов. Графический процессор М11 поддерживает многие стандарты и работает в многоканальном режиме. Купить iPhone X можно у нашых друзей по ссылке https://bigmag.ua/iphone/iphone-x/

Возможность обмена данными при помощи технологий NFC, IEEE 802.11 – еще одно преимущество девайса. Тут используется гироскоп и уникальный сканер лица. Распознавание пользователя теперь осуществляется моментально. Все личные данные при этом надежно защищены. Покупатели должны знать, что производитель хорошо постарался над автономностью “Айфона”. В отличие от модели более ранней версии устройство при активных разговорах может продержаться более 20 часов.

Экран

Дисплей имеет качественный проводной сенсор на 4 точки касания, и тут используется цветная матрица OLED. Ее разрешение равняется 2436×1125, и в девайсе поддерживается технология плавной передачи цветов. Предельная контрастность “Айфона”– 60000:1. При работе с приложениями можно оценить яркость подсветки. При просмотре сериалов либо фильмов глаза сильно не напрягаются. Основная панель отлично заламинирована.

Камера

Тыловая камера в данном телефоне – настоящий подарок для всех любителей фотографировать друзей и окружающий мир. Тут имеется шикарная вспышка, и отмечается повышенная контрастность со светочувствительностью. Зайдя в настройки, можно выбрать режим. На панели фотографирования представлены значки громкости и настроек. Также есть иконка фронтальной камеры. Некоторые любят “Айфон” за возможность записывать длинные видео со звуком. В отличие от телефонов Meizu микрофон обладает высокой чувствительностью. Также модель по достоинству оценили за поддержку форматов AIFF, APE, ASF.

Возможности

Разблокировав данный “Айфон”, можно смело серфить по интернету, и общаться со знакомыми. Пользователь имеет возможность просматривать историю сообщений. Открыв браузер, легко отыскать любую информацию. Память телефона позволит сделать много закладок. Также не стоит недооценивать возможности пользовательского интерфейса.

По отзывам владельцев, настройка вызовов не занимает много времени. Музыку для звонков разрешается выбирать форматов FLAC, MIDI, MMF. Также рекомендуется поставить новую заставку. Для этого подходят картинки высокого разрешения. Если детально разобрать меню, там представлены интернет-магазины, карты и браузер. Еще в телефоне имеется органайзер. Он включает мировые часы, секундомер, а также будильник. Некоторые пользователи хвалят “Айфон” за наличие антивирусной программы. Также в системе хорошо продумана навигация. Проблем с запуском игр возникнуть не должно. Пользователь может просматривать фильмы или читать книжки.

Все популярные социальные сети уже сохранены в меню. Видеоплеер телефона может открывать музыку форматов AVCHD, MPEG-3, MPEG-4. Если смотреть в календарь, там есть поле для поиска даты. Перейдя в блокнот, можно посмотреть важные события и добавить новые напоминания о встречах или праздниках.

Попередня статтяПочему монеты в Британии стоят так дорого?
Наступна статтяКак очистить воду из колодца или скважины

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут