Топ 5 лучших смартфонов 2017 года

0

С каждым годом выпускается все больше и больше новинок смартфонов. И с каждым годом они становятся мощнее и современнее. Смартфоны стремительно вытесняют обыкновенные кнопочные телефоны. Так называемые компактные персональные компьютеры совмещают в себе множество функций. Это и будильник, и камера, и отличный коммуникатор, открывающий множество возможностей.

При таком огромном ассортименте возникает проблема выбора смартфона. Для начала вы должны определиться в некоторых вещах. Стоит ли переплачивать деньги за смартфон, если вы будете с него только звонить. Обыкновенный кнопочный телефон будет приобрести намного выгоднее. Второй вопрос, на который вы должны ответить: для кого вы приобретаете телефон? И третий вопрос: какова ценовая политика смартфона?

Итак, к вашему вниманию топ-5 лучших смартфонов 2017 года. А мы напоминаем купить все эти смартфоны, по очень хорошей цене можно в магазине ALLO.

Топ-1. IPhone 8.

IPhone является одним из популярных смартфонов на сегодняшний день. Однако это довольно-таки дорогое удовольствие, но специалисты говорят это того стоит. IPhone 8 будет отличаться от своих предшественников необычным дизайном. По последним сведениям смартфон будет ультратонким, а это значит что будет потреблять меньше энергии. Зарядное устройство в этом смартфоне будет беспроводным. Также он будет отличатся производительностью. Камера буде намного лучше по сравнению с его предшественниками.

Топ-2. Samsung Galaxy S8.

Новый смартфон Samsung Galaxy S8 с фантастическим внешним видом является одним из лучших гаджетов в 2017 году. На переднем плане нет ни одной кнопки, что позволило сделать экран на весь смартфон. Кнопка «назад» находиться на заднем фоне. И теперь она не механическая, а сенсорная. Также есть сканер отпечатка пальца. Прекрасный внешний вид полностью соответствует отличнейшим характеристикам. Объем памяти 64 Гб, емкость аккумулятора 3000 мАч, камера 12 МП.

Топ-3. LG G6.

Корейская компания в 2017 году решила выпустить новый флагман LG G6. Задняя часть смартфона выполнена из металла и стекла. Также на задней панели находится камера с двойным модулем. Камера 13 МП. В смартфон встроили современный сканер отпечатков пальцев. В целом телефон хорошо показал себя во всех дисциплинах, поэтому занимает почетное третье место в топе.

Топ-4. Xiaomi Mi 6.

Многие люди отдают предпочтение китайской компании Xiaomi. И в этом году компания показала свой новый флагман Xioami Mi 6. Материал из которого изготовлен корпус смартфона, является керамическим. Такой смартфон оборудован функцией быстрой зарядки и ,как обычно, сканером отпечатков пальцев. Камера 12 МП и довольно-таки большой объем памяти 64 гб.

Топ-5. Xiaomi Redmi 4 Note.

Компания Xiaomi выпустила ряд бюджетных смартфонов Xioamo Redmi, с совсем небюджетными характеристиками. Одним из таких бюджетных смартфонов является Redmi 4 Note. Металлический корпус, 5,5 дюймовый экран и десяти ядерный процессор, мощная батарея и сканер отпечатков пальцев, это ещё не все положительные характеристики данного смартфона.

Вот и все топ-5 лучших смартфонов 2017 года. Какому телефону отдать предпочтение решать вам.

Попередня статтяПочему казино Вулкан является лучшей площадкой для гэмблинга
Наступна статтяДомашний маникюр – первый успешный бизнес

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут