Замужество – пора покупок красивой домашней одежды

0

Почему незамужние женщины выглядят гораздо привлекательнее большинства дам, которые связали себя узами брака со вторыми половинками? Они стараются выглядеть на все 100%, тщательно следят за собой. В гардеробе свободных женщин преобладают модные платья, юбки, стильные джинсы и рубашки. «Держать марку» помогает эффектная обувь, причёска и макияж.

Замужние дамы, особенно после рождения ребёнка, отдают предпочтение комфортной одежде, которая далеко не всегда соответствует тенденциям моды. Некоторые забывают о существовании косметики и укладке волос. Внешние изменения не радуют. Ещё большей проблемой является домашний образ. Что видит муж после возвращения с работы? Замученную неухоженную жену в халате (в лучшем случае!), обременённую домашними хлопотами. Вот и объяснение ухудшения взаимоотношений в семье. Как оставаться привлекательной дома? Разберёмся далее.

Долой оправдания!

Семейная жизнь расслабляет женщин. На самом деле после замужества нужно собрать всю волю в кулак и не искать себе оправданий. Почему? Чтобы любимый мужчина не опешил от «контраста». Он брал в жёны молодую прекрасную девушку, которая приходила на свидание в модном наряде, а получил домохозяйку в старом спортивном костюме или халате. На работе, в свою очередь, мужчина наблюдает прекрасных нимф в эффектных блузах и юбках на высоком каблуке с завидным макияжем и укладкой. Возникает мысль о сравнении. Представители мужского пола любят глазами и никогда не откажутся от вкусной домашней пищи. Однако одной стряпни недостаточно.

Если внешний вид оставляет желать лучшего, а новый член семьи не даёт высыпаться по ночам, следует пересмотреть распорядок дня и собственные взгляды. Прежде всего нужно полюбить себя! Женщина, которая имеет самоуважение, выглядит эффектно при любых обстоятельствах и не ищет оправданий. Она просто не может позволить себе лениться и уныло наблюдать за отражением в зеркале. В домашней одежде реально выглядеть привлекательно!

Пришлось позабыть об офисных нарядах в декрете? Воспитание и уход за малышом – прекрасное время. В этот период жизни можно также заняться саморазвитием. При правильном планировании режима дня найдётся время на интересную книгу или хобби. Да, придётся пересмотреть гардероб, но существует миллион комфортных привлекательных вещей. К выбору домашней одежды не следует относиться халатно или донашивать давно вышедшие из моды свитера, брюки и пр. Со старыми вещами лучше распрощаться навсегда, отправиться на шопинг или приступить к поиску крутого интернет-магазина.

«Правильные» составляющие домашнего гардероба

Как не разочаровать любимого после свадьбы или рождения ребёнка? Радовать вкусными блюдами и своим очарованием! Во время пребывания дома разумно носить:

  • велюровый костюм;
  • трикотажное платье;
  • футболку с шортами;
  • лосины с майками;
  • красивый махровый халат;
  • шёлковый комплект;
  • кружевные мини-сорочки и халатики.

Четыре первых варианта универсальны. В них не стыдно принять внезапных гостей и выбежать поболтать с соседкой. Для холодного времени года создана специальная комфортная женская одежда для дома, kifa.com.ua/catalog/odezhda_dlja_doma_otdyha_i_sna – сайт, где можно подобрать тёплое стильное удобное изделие из натуральных материалов. Речь идёт о трикотажных пижамах и махровых халатах. Как же приятно надеть красивый домашний комплект одежды после горячей ванны, не так ли?

Непосредственно для проведения романтических вечеров с мужем стоит купить шёлковые изделия. Это может быть кимоно, майка с шортами, короткий халатик с сорочкой. В упомянутых вещах женщина выглядит эффектно и сексуально, при этом не испытывает дискомфорта. В летний период перед ночным отдыхом можно позволить себе надеть мужскую футболку или рубашку. Однако любая вещь должна быть чистой и наглаженной.

Попередня статтяСобираем чемодан: советы перед деловой поездкой или отдыхом
Наступна статтяВ ногу со временем: 5 пунктов, которые сделают ваше резюме современным

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут