Браслеты с натуральными камнями всегда пользуются спросом и популярностью

0

Серебряные браслеты продолжают оставаться актуальным аксессуаром уже много тысяч лет. С каждым годом видов и форм данных браслетов становиться все больше.

Широкий ассортимент браслетов из натуральных камней – лишь одна из причин, почему их обожают современные модницы, и ни одна коллекция украшений не обойдется без этого аксессуара. Каждая девушка обязана иметь хотя бы один такой аксессуар, ведь он подойдет под любой задуманный образ. Благодаря такой небольшой детали можно выглядеть не просто стильно, а быть на пике моды. Купить браслеты можно в нашый партнеров из “Оникс“сдесь: oniks-online.com.ua/categories/braslety-s-naturalnym-kamnem

Выбор браслета

До приобретения серебряного браслета необходимо решить, дополнением к какому образу он будет служить. Таким, казалось бы, мелким атрибутом можно дополнить как вечерний образ, так и деловой стиль одежды.

Браслет-цепочка

Браслет-цепочка может быть различным как по ширине, так и по сложности плетения. Это могут быть тонкие цепи, переплетающиеся между собой волнами, или одна широкая цепочка, обхватывающая руку.

Браслет из медальонов

Такой вид браслета является доработанной копией браслета-цепочки. Различие лишь в том, что медальоны соединяются с помощью звеньев самой цепочки. Сейчас модно комбинировать браслет из медальонов с тонкими цепочками, что придает образу дополнительного шика.

Браслеты с брелоками

Брелоки в таких браслетах крепятся к цепочке. Обладательницы такого браслета собирают свою «коллекцию» подвесок на браслете. Владелец наделяет такие брелоки смыслом, и они приобретают определенную ценность.

Браслеты из серебряных бусин

Серебряные бусины в таком браслете нанизываются на шнурок. Они могут комбинироваться с другими камнями, подходящими по стилю. Такой браслет отлично подходит под классический стиль одежды.

Серебряный браслет – кафф

Браслеты-каффы – это широкие браслеты, которые не замыкаются на запястье. Между концами кафф есть пространство, с помощью которого браслет регулируется под толщину руки.

Тип застежки 

У разных браслетов может быть разный тип застежки. Наиболее распространенными являются застежка-тогл и застежка лобстер.

Застежка-тогл – это очень простой тип застежки. Чтобы застегнуть браслет, необходимо Т-образную палочку продеть в круг с другого конца браслета. В итоге части соединятся и зафиксируют браслет на руке. Такая застежка удобна в использовании, подойдет для людей со слабым зрением, но она не является долговечной.

Застежка-лобстер включает в себя небольшое колечко и фрагмент, который, при нажатии на рычаг, открывается. Такой вид застежки более крепкий, однако необходимо наловчиться, чтобы застегнуть браслет.

С чем носить браслеты из серебра

Как уже было сказано, тонкие браслеты лучше комбинировать вместе, создавая небольшие группы. А вот широкие браслеты советуют носить без дополнений, ведь на таком украшении можно сделать главный акцент всего образа.

Браслет из серебра может украсить любую вещь с коротким рукавом или послужить заменой часов. Он удачно комбинируется с вещами холодных тонов, которым недостаточно блеска.

Браслет не обязательно должен облегать запястье, он может аккуратно ниспадать. Это выглядит очень нежно, акцентируя внимание на руке.

Стилисты советуют смешивать браслеты из серебра также с бронзовыми или медными украшениями. Время от времени необходимо обновлять свою коллекцию серебряных изделий, чтобы в ней находились как базовые, так и оригинальные браслеты.

Попередня статтяОсобенности кардшаринга
Наступна статтяСтильный iPhone по сниженной цене: правила эксплуатации

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут