Отличный смартфон в сегменте до 150 долларов – Xiaomi Redmi 4A

0

Можно ли купить современный и производительный смартфон за 150 долларов?

Большинство скажет, что нет. Так как действительно высокопроизводительные и презентабельные брендовые смартфоны стоят от 300 и выше долларов. Если же не обращать внимание на бренд, то такая возможность появляется. К примеру, китайская компания Xiaomi уже давно поставляет на отечественный рынок бюджетные смартфоны. Среди них и Redmi 4 A. Нельзя сказать, что это гаджет всецело для взрослой аудитории. Мобильное устройство вполне отвечает современным реалиям времени относительно дизайна и может похвастаться отличным “железом”. Итак, обо всем в деталях. Если вы планируете приобрести себе смартфор, то мы рекомендуем приобрести здесь.

Визуальная оценка смартфона

На первый взгляд может показаться, что корпус смартфона Xiaomi Redmi 4 A изготовлен из металла. Но, в действительности это поликарбонат. Особая технология обработки позволила придать ему высокую идентичность с металлом. Мобильные телефоны выпускаются в темно-синем, сиреневом и золотому корпусах. В остальном – расположение элементов управления, лейбла производителя и экрана, как у подавляющего количества современных смартфонов типа «моноблок».

Дисплей и основная камера 

Скромный размер дисплея – 5 дюймов не дает возможности в полной мере наслаждаться просмотром фильмов. Но, для игр, просмотра веб-страниц и отправки текстовых сообщений он вполне сгодится. Главный объектив обладает разрешающей способность в 13 Мп. Отличный показатель, дополненный системой стабилизации и вспышкой.

“Железо” смартфона

99% приложений, которые созданы для мобильных устройств, Xiaomi Redmi 4 A тянет в полной мере. Этому он обязан центральному процессору с несколькими ядрами и частотой в 1,4 Ггц, 2 гигабайтам оперативки и чипсету для обработки графики. Установлена несъемная батарея в 3000 мАч, а также имеет место память объемом в 15 Гб. С одной из сторон можно разглядеть разъем для карт памяти.

Что в коробке с мобильным телефоном

Многие пользователи привыкли к скудным комплектациям смартфонов. Производители, чтобы по максимуму уменьшить стоимость цифровых устройств, укомплектовывают технику небольшим количеством дейвайсов. Вскрыв коробку с Xiaomi Redmi 4 A, удастся обнаружить:

1. Скрепку для сим-карты;

2. Гарантийный талон;

3 Памятку пользователя;

4. Зарядный блок со шнуром.

Чтобы не испортить презентабельность смартфона, в ближайшие дни после его приобретения отправиться за чехлом и пленкой на экран.

Попередня статтяВыбираем телевизор
Наступна статтяКакой презерватив лучше

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут