Как качественно, быстро и недорого собрать реальные отзывы?

0

Статья посвящается тем, кто уже понимает всю ценность отзывов и чувствует необходимость в работе с ними. Мы подведем только короткий итог – без отзывов на сайте успеха не достичь! Это факт. И дело не в оплаченных, придуманных текстах, а именно в честном мнении покупателя!

Как собрать максимальное количество релевантных отзывов за минимальное время?

Если Вы бизнесмен или менеджер, то понимаете, что стоит всегда минимизировать количество потраченных ресурсов. Это касается, как финансов, так и людей, и времени. Как это сделать в случае с отзывами?

Вариант №1. Повесить в магазине ящик для сбора отзывов. Хороший вариант, но для этого нужно еще распечатать бланки, купить ручки и поставить стол в холле. Проблема этого метода в том, что:

  • стол забирает много места, которое можно использовать оптимальнее;

  • люди могут просто не обращать внимание на стол;

  • перед входом покупатели подумают, что напишут отзыв на выходе, а на выходе с тяжелыми пакетами они сразу уйдут домой.

Вариант №2. Пусть продавец обращает внимание на стол и предлагает заполнять отзывы. Можно и так, но это дополнительная работа продавца, которая будет медлить его основную функцию – продажи.

Вариант №3. Настроить систему, которая позволит клиентам оставлять отзывы онлайн. Такой сервис называется «Revizion» и сейчас мы детальнее расскажем о нем.

Почему Вы 3 раза выиграете, если воспользуетесь «Revizion»?

  1. Экономия ресурсов. Таким образом, Вам не нужно подключать к процессу своих сотрудников, выделать дополнительный бюджет на канцелярию и тратить время на сбор листочков.

  2. Эффективность. Люди гораздо охотнее будут оставлять отзывы в онлайн режиме дома, чем сидеть и заполнять анкету в магазине.

  3. Упорядоченность. С помощью системы, все отзывы будут собираться в одном месте. Сервис сгенерирует единую базу данных, к которой Вы будете иметь доступ в любой момент. Также Вам на почту будут приходить уведомления о новых оставленных отзывах.

Для того, чтобы люди охотнее оставляли отзывы, мы практикуем дарить подарки за ответы. И даже от этого – больше пользы, чем затрат. Как это возможно?

В подарок клиент может получить:

  1. Тестер продукции. И если она качественная – человек придет к Вам, чтобы купить ее.

  2. Скидка – значит клиент вернется, чтобы воспользоваться ей.

  3. Скидочная карта – Вы сможете получить постоянных клиентов.

Более детальные условия сервиса Вы сможете узнать у наших специалистов. Приятного использования!

Попередня статтяШвеллеры: назначение и особенности
Наступна статтяОсобенности обучения SMM-продвижения.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут