Суррогатное материнство в Украине: цена, преимущества и недостатки

0

Программа суррогатного материнства – это сравнительно новый, но один из самых эффективных методов лечения бесплодия. В нашей стране работают высококвалифицированные специалисты в данной области. Нередко в Украину на поиски суррогатной мамы приезжают иностранные пары, у которых не получается зачать и родить малыша. Они могут себе позволить дорогостоящее лечение, обеспечить достойную оплату и условия сурмаме.

На суррогатное материнство в Украине цена такая же высокая, как и в других странах. Единственным нашим отличием является то, что метод полностью легализирован и разрешен на коммерческой основе. Сумма вознаграждения для женщины, которая выносит и родит генетически чужого ребенка, не ограничивается. Это привлекает кандидаток на роль суррогатной матери в программу. Для них суррогатное материнство становится не только героическим поступком, но и хорошим способом решить финансовые трудности.

Что получает сурмама, вынашивая малыша для бесплодной пары?

В нашей стране женщина, которая замещает биологическую маму на 9 месяцев вынашивания, может получить около 20 тыс. евро. Такая сумма, безусловно, позволяет решить многие материальные трудности, если не все. Кроме вознаграждения, беременная получает качественную медицинскую, психологическую и юридическую поддержку. Но, обратите внимание на то, что все эти преимущества возможны только при сотрудничестве со специализированными центрами. Найти такие агентства можно в интернете по запросу: Украина суррогатное материнство. Для более подробной информации о выгодах для суррогатной мамы можно зайти на сайт одной из клиник artemida.ua.

Преимущества и недостатки суррогатного материнства

Кроме основного преимущества – материального вознаграждения, женщина, которая поможет бесплодной паре стать родителями, почувствует удовлетворение и гордость за саму себя. Что бы там не говорили в обществе по поводу суррогатного материнства, это героический поступок, который не всем под силу. Для большинства семей данный метод лечения становится последним шансом стать родителями.

Безусловно, есть у метода и недостатки, которые напрямую касаются сурмаму. Трудности, с которыми придется столкнуться на протяжении программы:

  • поменять жизнь на ближайшие 9 месяцев;
  • найти понимание у супруга, родственников и близких друзей;
  • психологический настрой, переступить страх и сомнения;
  • уладить вопросы на работе, найти няню собственным детям и решение других бытовых вопросов.

Напомним, что проживание, питание, одежду и другие расходы, связанные с беременностью оплачивают биологические родители.

Попередня статтяТурбированные газовые колонки — это неизменный комфорт
Наступна статтяКупить мобильный телефон

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут