Ламинирование ресниц в Киеве

0
Closeup shot of woman eye with day makeup

Сегодня в моде естественность и натуральность. Ведь именно эти критерии определяют здоровье и ухоженность человека. Но это не значит, что люди перестали за собой следить или уделять внимание своей внешности. Просто процедуры улучшения и поддержания красоты изменились. Химические средства заменяют на органические, следят за безвредностью и пользой для здоровья. Ставится акцент на том, чтобы сохранить и подчеркнуть данную нам от природы безупречность, а не менять ее на искусственно созданную.

Одной из новейших услуг в области косметологии, является ламинирование ресниц. С помощью данной процедуры реснички становятся объемней и ярче, длиннее и крепче, приобретают красивый изгиб. При этом не принося вреду здоровью и сохраняя длительный эффект. В результате вам не понадобится пользоваться декоративной косметикой для придания красивого вида ресницам в течение нескольких месяцев.

Что такое ламинирование ресниц и как оно происходит?

Ламинирование производится в несколько последовательных этапов:

  1. Подготовительный этап. С помощью специальной смеси поверхность ресниц обезжиривают, на веки наносят смягчающий крем, а на нижние реснички прикрепляют силиконовую подкладку, предупреждающая приклеивание и попадание спецсредств в глаза.

  2. Основной этап. Подразумевает нанесение основного состава, прикрепление силиконового валика на реснички, покрытие их питательным средством. Данное питательное средство – специальная сыворотка, которая способствует укреплению, восстановлению и созданию эффекта густоты для ресничек.

  3. Окрашивание. Когда нанесенное ранее средство высыхает, на реснички наносят краску нужного вам цвета.

  4. Закрепление. Для завершения процедуры на реснички наносится кератин, он способствует закреплению эффекта предшествующих составов.

После того как вы узнали, что такое ламинирование ресниц и как его делают, можно смело отправляться в салон ЛедиСпайс, где вам проведут процедуру ламинирования недорого. Цена на процедуру зависит от отъема работы.

Первое впечатление после услуги может вас не впечатлить, но на следующий день вы станете обладательницей потрясающих ресниц. Густые, яркие, с красивым изгибом. И вы сможете наслаждаться таким результатом без использования каких-либо косметических средств в течении длительного времени. Также радует то, что нет особых требований по уходу за ресничками после процедуры.

Почему стоит делать ламинирование ресниц?

Учитывая отзывы наших клиентов и количество желающих воспользоваться данной услугой, ламинирование обладает рядом положительных моментов. Рассмотрим их подробней:

  • Длительный результат. В зависимости от особенностей структуры реснички клиента эффект сохраняется от 1-го до 3-х месяцев.

  • Безопасность, гипоаллергенность.

  • Вы сохраняете свой привычный образ жизни. Ведь без ограничений можно купаться, загорать, умываться и пользоваться декоративной косметикой.

  • Натуральность в образе. Реснички выглядят очень естественно, не мешаю вам.

  • Не требует снятия по истечению эффекта.

Недостатки данной процедуры в некоторых противопоказаниях к ламинированию. Например, врачи не рекомендуют ее при лактации и беременности, заболеваниях глаз или при непереносимости одного из составляющих компонентов.

Специалисты нашего салона предлагают услугу ламинирования ресниц самыми качественными и проверенными средствами. Это дает возможность получить максимально качественный, безопасный и длительный результат. После завершения процедуры вы станете обладательницей красивых, естественных ресничек. На сайте ladyspace.com.ua/eyelash-lamination вы можете посмотреть фото наших клиентов, которые решились на ламинирование ресниц и получили в итоге шикарный результат.

Попередня статтяКупить новый манипулятор, описание и варианты улучшения работы.
Наступна статтяЦена паркетной доски в Киеве

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут