Особенности конструкции столов с электрической регулировкой в Украине

0

Сидячий образ жизни, постоянная занятость на работе – все это может привести к негативным последствиям и стать причиной большого количества заболеваний. К сожалению, сегодня большое количество людей просто вынуждены вести такой образ жизни и минимум как 8 часов подряд проводить за своим рабочем местом. Офисные сотрудники всегда находятся в зоне риска.

Для того чтобы как то справиться с данной проблемой, а также вводить в свою сидячую работу немного разнообразия, сотрудники вынуждены периодически вставать и разминаться. Хотя такие прогулки и передышки позитивно сказываются на здоровье, в тоже время рабочий процесс от этого существенно проигрывает. Для того чтобы как-то сохранить баланс между здоровьем и эффективностью труда, специалисты рекомендуют руководителям приобрести подходящую мебель для офиса.

На современном рынке представлен широкий ассортимент разной многофункциональной и качественной мебели, которая способна облегчить жизнь сотрудников. Одной из последних разработок считаются столы с электрической регулировкой в Украине. Данный тип изделия позволяет легко менять высоту конструкции. Преимущество конструкций в том, что сотрудник может разминаться прямо на месте и при этом не покидать свое рабочее место. Быстро отрегулировав положение для сидения или стояния, каждый работник имеет возможность разминать затекшие мышцы, а также просто сжигать больше количество калорий.

Свойства столов с электрической регулировкой

Исходя из того, что столы имеют такое дополнения как электрическая регулировка, сразу становится понятна их основное предназначение. Такие модели обладают специальным механизмом, который легко изменяет и сразу закрепляет заданное положение стола под определенным углом. Для того чтобы совершить такие действия, никому не нужно никаких дополнительных навыков и умений, ведь все происходит молниеносно.

Все столы имеют такую конструкцию:

  • особый тип столешницы;
  • направляющие на опорах стола;
  • специальные типы траверсов и рам, которые позволяют качественно и надежно соединить между собой ножки;
  • механизм управления конструкцией, который состоит из определенного количества кнопок.

Помимо таких основных составляющих частей, некоторые модели могут быть дополнены блоком питания, досками-экранами для монитора и многим другим.

Интерьер-студия дизайна http://www.intspace.com.ua/ предлагает самые выгодные условия для покупки такой многофункциональной мебели для офиса.

Попередня статтяПалатки. Их виды
Наступна статтяДля чего нужен сайдинг и где его купить по выгодной стоимости

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут