Самые популярные японские бренды часов

0

Япония давно стала на одну ступень со Швейцарией в плане изготовления часов. И если последняя страна выигрывает за счет приверженности к традициям, классическим хронометрам и статусности, то японские компании берут другим. Высоким качеством и низкой ценой. Разнообразием моделей и постоянным появлением в ассортименте инновационных устройств. Существует несколько производителей, ставших лидерами и создавших уникальные и популярные часы.

Casio

Пришедшие на мировой рынок как изготовители калькуляторов, Касио смогли полностью перевернуть всемирную индустрию часов. Особо этому помогли G-Shock – серия часов с сильнейшими противоударными свойствами. Став любимцами миллионов простых покупателей, они добрались к самым вершинам шоу-бизнеса. Джастин Бибер одним из первых стал проявлять симпатию к “шокам”, все чаще появляясь с ними на красной дорожке.

Casio GA-100B-4AER – ярчайший представитель данного ряда хронографов. Автоматическая подсветка, несколько будильников, показ времени в электронном виде и наличие стрелочной индикации – функционал невероятно огромен. Прибавьте к этому влагозащиту в 200 м – и вы получите превосходный и мощный аксессуар для самого экстремального образа жизни.

Q&Q

Качество и нижайшая стоимость – основные принципы данного бренда. В девяностых годах маркетинговый отдел фирмы разработал настолько эффективную стратегию, что гаджеты за несколько лет поднялись в мировой топ самых покупаемых часов в мире. Все благодаря решению сделать качественные часы дешевыми, заполнить ими магазинные полки и позволить устройствам самим рекламировать себя. Итог: продукция имеет тысячи восторженных отзывов, хронографы работают идеально и служат своим владельцам действительно долго.

Одна из удивительнейших моделей этих часов – Q&Q DA17J111Y. Точнейший показ времени обеспечивает кварцевый механизм работы. Для удобства носки хронометр укомплектован силиконовым ремешком. Латунный корпус покрыт золотом при помощи PVD-напыления – так позолота держится максимально долго и сохраняет свой шикарный вид. Ну а циферблат – это настоящий венец дизайнерского решения. Он перламутровый, украшен по краям фианитами и имеет изящные часовые метки. В общем, сплошная красота, стиль и качество – все в лучших традициях бренда.

Citizen

Эта компания – передовик во всем, за что берутся ее разработчики! Первые часы с защитой от воды, с электронным механизмом, солнечными батареями – компания всегда была на шаг впереди конкурентов. Прибавьте к этому особое оформление каждой модели – и вы получите уникальные хронометры, которым нет равных. Ярчайший представитель продукции – Citizen CA0350-51E.

Титановый монстр с прочным сапфировым стеклом не боится повреждений, ударов и воздействия воды. Последнее благодаря влагозащите в 100 м. Гаджет оснащен солнечными батареями со сроком службы в 21 год. А одного заряда хватает на целых 12 месяцев. Из крутых функций – календарь, 12 и 24-х часовой показ времени, индикатор заряда.

Попередня стаття3G/4G модем ZTE MF823 – официально в интернет-магазине 3G-Digger
Наступна статтяКак устранить протечку кровли своими руками

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут