Пристенные поручни из нержавеющей стали

0

Изготовление поручней из нержавеющей стали – одно из направлений деятельности нашей компании. В своей работе мы руководствуемся ГОСТом 5632-72, применяя для поручней из нержавейки сталь марки AISI 304. Срок службы у изделий из данного материала больше, чем у металла, покрытого слоем хрома.

Вдобавок к этому мы используем еще одно конкурентное преимущество: на наших нержавеющих поручнях вы не заметите заклепок, винтов и других видимых крепежных элементов. Поручни собираются при помощи сварки. Как показала практика, такой способ соединения элементов пристенных поручней обеспечивает им наибольшую жесткость. Конструкция устойчива к расшатыванию, отличается высокой степенью устойчивости и долговечностью. Помимо этого поручни из нержавейки выглядят более эстетично и привлекательно, за них приятно браться.

Поручни на разные случаи жизни

Нержавеющие поручни – неотъемлемый атрибут интерьера

Если вы хотите, чтобы поручни для лестниц выглядели элегантными, стильными, гармонично вписывались в интерьер, самый оптимальный вариант – конструкция из нержавеющей стали. В случае, если это поручни для пандусов, а они чаще устанавливаются на открытом воздухе, нержавейка – единственный материал, не боящийся осадков, стойко противостоящий коррозии.

Пристенные поручни из нержавейки одинаково хорошо смотрятся снаружи здания и внутри помещений. Особого ухода они не требуют, достаточно протереть влажной тряпкой. В местах с высокой проходимостью они со временем даже шлифуются перчатками и руками посетителей, приобретая зеркальный блеск.

Пожилым людям такие поручни необходимы. Установленные в торговых центрах или объектах социальной сферы, они значительно облегчают подъем и спуск. Нержавеющие поручни отличает стойкость к механическим повреждениям. Они хорошо выдерживают ударную нагрузку, прекрасно выполняют антивандальную функцию.

Наша компания может предложить типовой проект или выполнить проектирование по индивидуальному заказу. Внимательные дизайнеры учтут все ваши пожелания. Благодаря современному оборудованию, специалистам фирмы по силам выполнить заказ любой сложности. Но в некоторых случаях сложная форма изделий ни к чему. На вокзалах, в аэропортах на первое место выходит простота и надежность. Труба, закрепленная на вертикальных стойках или на опорах, стационарно вмонтированных в стену – вот что там нужно. Если же это, к примеру, торговый центр, ресторан или концертный зал – конструкции поручней для лестниц могут быть более сложными, с замысловатыми формами, использованием элементов декора из стекла или пластика. У нашей компании есть много интересных, заманчивых и выгодных предложений для вас.

Поручни для инвалидов

В последние годы украинские власти стали серьезно относиться к защите прав граждан с ограниченными возможностям. Появились нормативные документы, предписывающие установку поручней для пандусов и лестниц в жилых домах и общественных зданиях. Маломобильные граждане не должны чувствовать себя ущемленными. Наша компания такую постановку вопроса только приветствует. Мы с удовольствием делаем поручни для инвалидов, руководствуясь в работе требованиями ГОСТов. Проектировщики и дизайнеры компании знают все условия и нюансы изготовления поручней для инвалидов. Конструкции из нержавейки удобны, практичны, функциональны, о чем говорят многочисленные положительные отзывы. Мы хотим превратить наш социум в общество равных возможностей. Все условия для этого у нас есть. Обращайтесь – и мы сделаем жизнь комфортнее.

По всем вопросам, касающимся приобретения наших изделий и для уточнения интересующих вас подробностей и деталей вы всегда можете позвонить нам. Опытные, компетентные и неизменно приветливые сотрудники всегда ответят на ваши вопросы и дадут подробную консультацию.

Попередня статтяОстаннє сонячне затемнення показали в яскравих знімках. фото
Наступна статтяАвтомати Parimatch: огляд офіційного сайту

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут