Платье беби-долл: история возникновения и советы по выбору

0

Модница примеряет множество ролей: то она вамп-соблазнительница, то строгая бизнес-леди. Но порой настроение вдохновляет нарядиться в стиле беби-долл. Это образ наивной кокетки, которая даже не подозревает, насколько притягательна и сексапильна в своем романтичном амплуа.

История беби-долл стиля

Инфантильные настроения впервые захватили модный мир в 1956 году сразу после выхода на экраны киноленты “Куколка”. Главная героиня в исполнении секс-символа того времени, очаровательной Кэрролл Бейкер, произвела неизгладимое впечатление на женский гардероб. С легкой подачи экранной Куколки каждая модница стала мечтать о милом, трогательном и чертовски соблазнительном платье беби-долл.

Платья беби долл issaplus

Увлечение провокационным трендом не смолкает до сих. После каждого пика популярности наступает новый. Меняются фасоны, крой и декоративные решения. То мы носим кружевные наряды, то отдаем предпочтение пышному фатину. Кто-то выбирает накладные цветочки, а кто-то – шикарное платье с бантами. Одно неизменно. Притворяться нежной кокеткой всегда модно.

Выбираем babydoll-обновку

В первую очередь разберемся с актуальным обликом такого наряда. Выясним, что думают современные кутюрье по поводу платья беби-долл. Купите модель в таких трендовых решениях:

  • с миленькими рюшами или даже крупными воланами;

  • с обнаженными плечами;

  • ажурную, с интересной фактурой, из рельефной ткани;

  • пышную без талии А-образного кроя;

  • с отрезным верхом.

Особого внимания заслуживают платья с открытой спиной, которые пришли на смену экстремально декольтированным моделям. Такое решение выглядит более изящно и элегантно.

Красивые платья беби долл

Очень яркие стильные образы получаются с красочными платьями, украшенными принтом или узором. Вечный беби-долл рисунок – горошек. Компанию ему составляют флористика и абстракция. А для самых смелых дам – звериные мотивы. На инфантильном фоне они еще эффектнее.

Как добиться идеального силуэта?

Многие модницы, в том числе и в Украине, стесняются носить провокационную модель. Мы ошибочно полагаем, что нам такие платьица не идут. На самом деле сомнения не оправданы. Ведь всегда можно выбрать свой фасон. Другое дело – как сядет на вас обновка. Добиться безупречного силуэта можно только в качественной вещи. Такая повторит изгибы, подаст достоинства в правильном свете и скроет недостатки.

Украинский производитель IssaPlus предлагает большую коллекцию прелестных нарядов в кокетливом стиле. Это одежда из качественных тканей с лучшей фурнитурой и по умеренной цене. Убедитесь сами, что можно одеваться красиво, удобно и недорого.

Попередня статтяОсобенности осуществления оценки стороннего специалиста
Наступна статтяНужен ли наматрасник на детскую кроватку

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут