Обзор Huawei P8 Lite 2017

0

Многих потребителей заинтересовал новый смартфон Huawei P8 Lite 2017 Gold. У него есть инструменты не только для совершения звонков, но и для работы с современными приложениями. Отличие от устройства ранней версии кроется в обновленной операционной системе Android. По сотовой связи указана поддержка стандартов WCDMA, UMTS, и дополнительно предусмотрена технология разблокировки памяти. Если сравнивать девайс с устройствами Lenovo, сразу становится понятно, что модель является многофункциональной. В первую очередь, отмечается наличие плагина AVCHD и системы управления активными приложениями.

Рассматривая девайс, стоит затронуть основных параметров. ОЗУ указано на отметке 3 Гб, этого хватит для серфинга в интернете, современных игр и 3D-приложений. Корпус является защищенным, а по влагоустойчивости указан класс IP 65. За аккумулятором скрывается два слота под симки. Совершая звонки, стоит помнить о поддержке сетей WCDMA, UMTS. На боковой панели пластикового корпуса пользователь найдет выход 3.5 мм, который необходим для наушников. С целью синхронизации предусмотрен разъем miniUSB, а для зарядки используется порт microUSB. Рассматривая дополнительные возможности, радует система GPS. Мы рекомендуем смартфон хуавей купить у нашых друзей из Водафон.

Глонасс в данном случае активирован по умолчанию. Касательно габаритов Huawei P8 Lite 2017 указана длина 14 мм, а вес равняется 147 грамм. Настоящим преимуществом смарта остается высокий уровень автономности. Как у модели ранней версии, тут сохранилась система быстрой зарядки, однако емкость батареи теперь равняется 3000 мАч. Как уверяют спецы, этого хватит, чтобы свободно серфить в интернете без перерывов более 20 часов.

Шикарный экран 5,2”

Телефон отлично показывает при любой погоде. Цвета смотрятся сочными, но может показаться, что не хватает контрастности. На самом деле четкость картинки регулируется и можно поправить дополнительные параметры. Отмечается достойная динамическая контрастность и высокая плотность пикселей. Качественная подсветка на пару с новой матрицей замечательно работает в тандеме, обеспечивая высокую детализацию. Наблюдать за персонажами в фильме теперь намного приятнее.

Однако минусы также озвучиваются покупателями, и их требуется рассмотреть. Владельцы ставят низкий балл сенсору, поскольку при управлении значками иногда возникают проблемы. При детальном анализе оказывается, что глюки чаще всего наблюдаются в определенных программах (Dropbox, ZoneAlarm), и всё это больше похоже на системную ошибку. При обновлении операционки обязательно следует перепроверить корректность отклика сенсорной панели.

Камера телефона 12 Мп

В качестве профессионального фотоаппарата смарт, конечно же, не подойдет. Сказывается слабая стабилизация, и в настройках не так много пунктов. Заявлено разрешение 1920 x 1080 Full HD и действует система фокусировки. Также предусмотрены режимы и основные фильтры для изменения фото.

Базовые возможности

Телефон явно делали с мыслью о том, что он будет использоваться для развлечений. Скачав пару игр, можно заценить работу графического процессора и видеоускорителя. Частота не падает, даже когда запускаются тяжёлые игры PUBG Mobile World of Tanks. Работая в программах (фото-, видеоредакторы) чувствуется комфорт, поскольку нет проблем с подвисанием. В настройках производитель позаботился о том, чтобы пользователь быстро освоился в контактах. Ни у кого нет желания копаться в объемной информации, поэтому упрощена поисковая система. В браузере добавлено несколько списков.

Теперь активные ссылки подсвечиваются и их можно копировать одним кликом. Далее их на свое усмотрение можно отправлять либо делать закладку. Чувствуется работа интуитивного интеллекта, поскольку, когда печатается сообщение, система автоматически подбирает рекомендуемые слова. Доработанность интерфейса – ещё один приятный бонус. Ярлыки в основном меню можно по-разному сгруппировать ярлыки. К каждой программе прилагается пометка.

Попередня статтяВыбираем серебряные серьги по форме и типу лица – советы экспертов
Наступна статтяОсобый этикет – правильное распитие пива

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут