LED телевизор Philips: технологии для яркого досуга

0

Можно все утро и день проводить за учебой, решением рабочих вопросов, в разъездах, но вечер должен принадлежать семье. Расслабиться поможет расслабленная беседа у LED телевизора Philips. ТВ этой марки полюбились пользователям по всему миру благодаря отличному соотношению качества и цены. Тем же объясняется их популярность и среди украинцев. Чем еще хороша продукция голландского бренда?

Характеристики LED Philips

В современных телевизорах Philips реализована технология LED (Light-emitting diode) подсветки. Экран на жидкокристаллической матрице подсвечивается светоизлучающими диодами, в чем и состоит отличие от ЖК телевизоров. Энергопотребление приборов, в сравнении с предыдущим поколением, снижено на 40%, при этом проработан вопрос экологичности: в производстве не используется ртуть, поэтому техника безопасна для окружающей среды. Улучшенная подсветка положительно сказывается на контрастности и яркости изображения. Возможность регулирования свечения позволила сделать черный более глубоким.

А теперь остановимся на фирменных особенностях телевизора Philips:

1. Отличное качество изображения, для стабилизации которого разработчики использовали инновационные технологии. Micro Dimming Premium улучшает цветопередачу, делает черные и белые тона еще более насыщенными, а Ambilight превращает просмотр в максимально реалистичное и зрелищное действо, стирает грань между реальностью и выдумкой.

2. Качественный саунд — еще одна причина купить LED телевизор Philips. AVL автоматически регулирует уровень громкости и устраняет перепады при переключении каналов, а Crystal Clear Sound делает речь и музыкальное сопровождение неимоверно четким, чистым, что в сочетании с фирменной акустической системой фактически равняется студийному звучанию.

3. Широкий функционал «умной» платформы Smart TV.

4. Удобство управления LED телевизором Philips – с помощью различных мобильных гаджетов.

Купить телевизор Philips можно в интернет-магазине Top TV: у нас представлен широкий модельный ряд популярных устройств. Все модели есть в наличии, поэтому вам не придется ожидать поставки, а оплата производится любым удобным для покупателя способом. На продукцию имеется гарантия. Чтобы оформить заказ, закажите звонок у наших консультантов или воспользуйтесь формой на сайте.

Современные телевизоры Philips – это не просто средство для передачи информации, а полноценная мультимедийная система, способная подарить пользователю абсолютный комфорт при просмотре его любых шоу, фильмов и сериалов. Компания “Филипс” на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции на рынке телевизионной техники. Модели, представленные производителем, считаются одними из лучших по соотношению цены и качества. Так что, если вам нужен хороший телевизор при доступной цене, то обратите особое внимание на продукцию нидерландской компании.

Попередня статтяЯк вибрати акумулятори для камери Sony
Наступна статтяГлобальне потепління викликає незворотні процеси в природі

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут