Управление стоматологией при помощи программного обеспечения

0

Управление стоматологией, как и любым другим бизнесом, требует систематизации. На помощь владельцам и сотрудникам зубной клиники приходит программа для ведения стоматологии, которая способствует улучшению качества предоставляемых услуг и достижению успеха в стоматологическом бизнесе.

Для чего нужна программа для ведения стоматологии

Программное обеспечение помогает систематизировать управление стоматологической клиникой. Существуют различные виды программ: одни совместимы с любой операционной системой, другие работают исключительно с Windows, MacOS или Linux. В зависимости от персональных управленческих требований вы выбираете подходящий для себя вариант.

Почему в XXI веке не обойтись без программы для ведения стоматологии? В первую очередь, программное обеспечение облегчает ведение бизнеса путем систематизации и автоматизации всех процессов, благодаря чему экономится значительное количество времени (до 40 часов в неделю!).

Скорость и качество предоставляемых услуг также напрямую зависит от конфигурации системы управления. Автоматизировав бизнес процессы путем установки программного обеспечения вы облегчите управление стоматологией и поспособствуете ее надежному ведению.

Функциональные способности программ для ведения стоматологии велики:

  • надежное ведение базы клиентов, в частности регистрация, учет посещений, оформление лечебной карты, общение с клиентами;
  • планирование лечения, запись клиентов;
  • напоминание о посещениях через SMS и электронные письма;
  • создание индивидуального рецепта;
  • управленческие отчеты для сбора ключевых показателей эффективности (количество наблюдаемых пациентов, количество выполненных процедур и т.д.);
  • контроль финансового потока, расчет зарплат и премий;
  • учет за расходами препаратов, планирование поставок;
  • полная бизнес-аналитика, которая помогает исследовать функционирование клиники и откорректировать модель ведения бизнеса в случае, если существуют некоторые проблемы.

Программы для ведения бизнеса являются решением «все-в-одном», которое делает вашу стоматологическую практику безбумажной. Изучить прочие достоинства предоставляемых услуг можно по ссылке.

5 причин использовать программное обеспечение

Задаваясь вопросом «Стоит ли устанавливать программу для ведения стоматологии?», требуется изучить ее преимущества. Вот 5 причин предпочесть устаревшей бумажной работе современное ПО.

Легкий доступ

Если вы хотите получить доступ к своим стоматологическим записям, вам просто нужно подключение к интернету. Вся интересующая вас информация находится в программе 24/7. Больше нет необходимости звонить в стоматологию или носить копии отчетов с собой.

Удаленная работа

Ваша практика мешает вам отдыхать? Стоматологическое программное обеспечение исправит это. Где бы вы ни находились — в путешествии или дома — при возникающей необходимости у вас всегда есть доступ ко всем записям. ПО также помогает удаленно изменить время и дату приема.

Бесплатные обновления

Разработчики получают множество запросов на изменение функционала ПО с целью улучшения качества его работы. Все пожелания суммируются, исправляются недочеты, улучшаются возможности программы, а затем публикуется новая версия. ПО обновляется автоматически, и вам нет нужды устанавливать их самостоятельно.

ПО работает на разных устройствах

Не имеет значения, какой компьютер или мобильное устройство вы используете. Программное обеспечение разработано таким образом, что его можно установить на любое устройство — iPhone, iPad, планшеты, смартфоны, любой настольный или портативный компьютер.

Высокая безопасность

Стоматологическое ПО находится на облачном сервере, который обладает механизмом резервного копирования. Благодаря этому отсутствует риск потери данных, сбоев жесткого диска и т.д. Это одна из основных причин, почему стоматологи выбирают программное обеспечение для стоматологии.

Если перед вами стоит цель сделать свой стоматологический бизнес успешным, без программного обеспечения не обойтись. Систематизируйте процессы путем установки ПО и наслаждайтесь новыми возможностями вашей стоматологии.

Попередня статтяКак выбрать пижаму для мальчика трех лет?
Наступна статтяПерсональный коуч – прокачай себя как специалиста

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут