Франшиза мойки самообслуживания: бизнес-план с минимальным риском

0

Существует ли бизнес, который приносит стабильный пассивный доход, при этом не требует постоянного контроля, да еще и с минимальными рисками “прогореть”? Безусловно! Автомойки самообслуживания активно развиваются на украинском рынке и захватывают все больше внимания потребителей своей эффективностью, функциональностью и доступностью.

Естественно, предпринимателям данный вид бизнеса также интересен, потому что позволяет хорошо зарабатывать без постоянных капиталовложений, а риски уйти в “минус” и вовсе приравниваются к нулю! Особенно выгодна франшиза автомойка, благодаря которой можно купить готовую бизнес-идею, работать под уже популярным брендом и еще быстрее развивать свое дело!

Как открыть мойку самообслуживания? Все начинается с планирования!

Перед тем, как открыть мойку самообслуживания, нужно сделать невероятное количество задач, начиная от получения разрешения на строительство до закупки автомобильной химии и фонарей. Процесс строительства и монтажных работ достаточно сложный и хлопотливый, особенно, если Вы “не в теме”, не ориентируетесь во внутренних процессах и не знаете, за что хвататься вначале.

Мы рекомендуем не палить сгоряча, ведь лучше довериться профессионалу, который научит, как надо, поможет грамотно построить бизнес с нуля. Советуем компанию “Грин Вейв”. Уже не первый год она занимается строительством МСО “под ключ”, успешно запускает объекты в разных городах Украины! Кратко об их плане реализации:

  • Консультация со специалистами.
  • Поиск участка, оценивание рисков/перспектив/окупаемости.
  • Проектирование.
  • Составление сметы. Стоит отметить, что эта франшиза автомойки самообслуживания действительно все и сразу включает в свою смету, никаких “непредвиденных” доплат и расходов!
  • Строительные работы, монтаж оборудования.

Почему так выгодно покупать готовую автомойку? Все административные заморочки, строительно-монтажно-облицовочные работы, закупка оснащения и техники ложатся на плечи франчайзера. Вы просто оплачиваете услуги грамотного специалиста и вскоре приглашаете на открытие мойки самообслуживания своих родных и новых покупателей!

План мойки самообслуживания Green Wave предусматривает все пункты и риски? Какие преимущества от работы с ними?

Для каждого клиента компания составляет подробный бизнес-план мойки самообслуживания, в котором действительно учитываются все нюансы, форс-мажоры и непредвиденные обстоятельства.

Сотрудники “Грин-Вэйв” перед тем, как одобрить участок под стройку, тщательно изучают инфраструктуру, густоту населенности, коммуникации, которые находятся рядом с ним. Таким образом, все автомоечные комплексы самообслуживания первоначально строятся в правильно подобранных и потенциально прибыльных местах! Почему еще с ними выгодно работать:

  • Выполняют все работы самостоятельно.
  • Предоставляют оборудование от мировых брендов, а еще располагают собственным производством качественной органической химии для авто green wave.
  • Дают гарантию рентабельности, работают честно и согласно с действующим законодательством.
  • Профессионально консультируют по всем вопросам, помогают с документацией.

Вас заинтересоваламойка самообслуживания? Бизнес-план и расчеты стоимости под Ваши пожелания можно получить на сайте или же по телефону: 096-77-29-137.

Попередня статтяКритерии выбора онлайн-казино
Наступна статтяІнтер’єр для приємних емоцій від HomeExpress

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут