Популярность смартфонов Galaxy

0

Популярность Samsung Galaxy S3 доказана количеством проданных телефонов, превышающих 40 миллионов. Эта модель аппарата получила широкое признание среди любителей Android. Не меньшим спросом стал пользоваться, пришедший на смену Galaxy S3, новый флагман S4, внешне схож со своим предшественником, но обновлен внутри. Мы вам предлагаем купить Samsung Galaxy A40 по выгодным ценам.

Внешний дизайн.

Корпус смартфона S4, так же как и у S3 выполнен из гибкого пластика, амортизирующего при грубых физических воздействиях. Поверхность аппаратов глянцевая, как в третей, так и в четвертой версии.

Оснащенный сенсорным емкостным HD дисплеем 4,8″, Samsung Galaxy S3 был превзойден S4, увеличением диагонали дисплея до 5′ и более четкой детализацией изображений.

Обширный угол обзора дисплея позволяет читать текст почти под любым углом. В новом смартфоне S4использование более узких рамок экрана позволило уменьшить размеры и вес.

Технические характеристики.

Как в третьей, так и в четвертой версии Samsung используется четырех ядерный процессор. Разницу составляет только частота процессоров и объемы оперативной памяти. Модель S3 представлена с тактовой частотой CPU 1400 МГц и 1000 МБ оперативной памяти. В S4 частота увеличена до 1900 МГц и оперативная память до 2000 МБ. Обе модели имеют встроенную память размером 16 ГБ. В S4 управление осуществляется обновленной ОС 4.2.2 версии Android.

В Galaxy S3 установлена в качестве основной камера 8 Мп, а фронтальная 1,9 Мп. В свою очередь S4 получил фронтальную и основную камеры большего разрешения, 2 Мп и 13 Мп соответственно. Светодиодная яркая вспышка и точный автофокус, присутствующие в двух моделях, помогут сделать четкие и качественные фотографии. Купив Samsung Galaxy S4, вы получите возможность делать одновременно двойные снимки, записывать двойное видео.

Софт.

Обновленная модель интересна улучшенным софтом. К присутствующим функциям (S Beam, S Voice, Smart stay, AllShare Cast, Group Cast, Smart alert, Pop up play) в четвертой версии добавились: S Health приложение, S Translator, Smart Pause, Group Play, Smart Scroll, Smart Stay, Sound & Shot, Eraser, Drama Shot.

Заключение.

По достоинству оценив все программные и аппаратные решения, с совершенно новыми потрясающими функциями, можно сказать, что гаджет Galaxy S4 – это лучший вариант для покупки. Однако если вы стеснены бюджетными рамками, то можете вполне обоснованно остановиться на выборе S3, который будет ничуть не хуже.

Попередня статтяЧому у собак існує звичка облизувати своїх господарів
Наступна статтяСпособи оновлення інтер’єру

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут