Биткоин – лучшая криптовалюта мира

0

Всемирная паутина окутала нас своими липкими нитями, и информация хлынула большим потоком. Особенно пестрят странички с предложениями о быстрых заработках. Украинский народ никогда не откажется от халявы, ибо сидеть на диване и, одновременно зарабатывать – мечта каждого. Заработать на криптовалюте ни вкладывая ни копейки, предлагают предприимчивые маркетологи и интернет-менеджеры. Однако мы все должны понимать, что, если не вложиться в бизнес – это значит заработать минимум. И уж если решились попробовать, то должны быть готовы к некоторым тратам. Сколько стран, столько и валют, которые официально можно обменять на товары и услуги. Биткоины долгое время гуляли по сети и мало кто понимал их значение, пока они не приобрели размашистость и один из блогеров не купил на них пиццу. Эта договоренность была исключительно двух людей и их интереса. Правительства разных стран, в том числе и нашей страны не признают эту виртуальную валюту, а в некоторых странах – даже запрещена ее деятельность. Объяснение вполне логичное – не возможность проконтролировать и обложить налогами. Биткоин – одна из криптовалют, получившая популярность за короткий период времени. Курс его растет в геометрической прогрессии, и не собирается останавливаться. Если вы хотите купить биткоины, рекомендуем сайт https://buybank.io/ru/calculator-bitcoin где есть калькулятор для подсчета денег.

Справедливости ради, нужно сказать, что заработок без приложения к этому усилий привлекает много людей. Мало кто от безысходности начинает искать заработок в интернете, что не может устроиться на основную работу и быть полезен обществу. В основном эти люди ищут не пыльную работенку, находясь в тепле и сухости и уделяя работе минимум своего времени. Таким образом больших денег не получиться заработать, но кое-что поднять можно.

Биткоин появился в 2009 году, но только последние два-три года прочно вошел как стабильная криптовалюта. «Bit» и «coin» – от английского соответственно «единица информации» и «монета». Чтобы понять насколько же быстро становиться популярной эта валюта, можно судить о ее бешеном скачке: от 0,0001 доллара за один биткоин до 1000 долларов! И это всего за несколько лет. Ни одна валюта не может этим похвастаться.

Непосредственно, что же нужно делать? Первый шаг – регистрация в системе bitcoin. Создание своего кошелька. Это совсем не сложно, если следовать инструкциям. Официальным сайтом является bitcoin.org. На том же сайте можно выбрать одну из систем для регистрации, их несколько. И приступайте зарабатывать биткоины в автоматическом режиме. Вам понадобится также адрес кошелька ваших биткоинов и приготовьтесь к большому объему информации. Биткоин-адрес представляет собой множество символов из цифр и букв, которые меняются периодически, поэтому на память не надейтесь, а запишите его на листочке. Кстати кошелек и адрес путать не нужно. Если кошелек один, то к нему может прилагаться много адресов. Если вам нужно обменять биткоин на Dash, вы можете это сделать в онлайн обменнике.

Как же это удобно: совершать транзакции, оплачивать счета, товары или услуги. И все это минуя банки с их грабительскими процентами. Анонимность совершенной транзакции – гарантируется! Автоматический заработок этой криптовалюты осуществляется при наличии приложения Startavtobett. Это специальная система для сбора биткоинов. Разобраться не составит труда даже людям с минимальной подготовкой на компьютере. Удачи в заработке!

Попередня статтяМода на вишиті сорочки
Наступна статтяАмстердам – город свободы

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут