Київстар безпідставно блокує абонентів

0
До “Електронної книги скарг України” написала наша читачка Ксенія, яка стверджує, що мобільний оператор “Київстар” безпричинно блокує абонентів, а в разі розблокування користувач повинен платити. “Здравствуйте! Уже тысячи абонентов оператора…

До “Електронної книги скарг України” написала наша читачка Ксенія, яка стверджує, що мобільний оператор “Київстар” безпричинно блокує абонентів, а в разі розблокування користувач повинен платити.

“Здравствуйте! Уже тысячи абонентов оператора “Киевстар” заблокированы. Блокирует оператор своих абонентов совершенно незаконно, прикрываясь “чинним законодавством” и предупреждая за секунду до блокировки.Причём происходит это на протяжении нескольких лет. А нет дела никому до этого! Больше всего вводит в ярость то, что они тебя заблокировали по неизвестным причинам, а ты сам должен идти писать заявление на разблокировку и в случае принятия твоего разрешения,оплачивать разблокировку самому. Т.е абонент, который оплатил себе услугу, пользовался ею, ничего не нарушал, принося заявление, подтверждает то, что оператор имел основание заблокировать Ваш номер. Но это не так!
Пожалуйста, помогите нам!!!”

Джерело

Попередня статтяНайсуворіший краш-тест. iPhone 6s vs Galaxy S7
Наступна статтяНа дні Тихого океану знайдено база інопланетян

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут