Обзор моделей Meizu 2016 года

2

Популярный китайский производитель смартфонов MEIZU планирует в 2016 году выпустить 7 моделей новых девайсов. Некоторые из них уже поступили в продажу, а некоторым еще предстоит порадовать потребителя. Итак, Вашему вниманию представляется весь перечень смартфонов MEIZU 2016. При приобретении нового смартфона не забудьте отдельно купить чехол для Meizu, он поможет уберечь устройство от царапин и сколов.

Каждая из представленных моделей имеет свои плюсы и минусы. В 2016 году компания из Поднебесной решила выпустить как дорогие устройства, так и бюджетные варианты. В общем, смотрите сами.

Meizu Pro 6

Это самый дорогой и производительный гаджет данной линейки от китайской компании. Стоит сразу обратить внимание на то, что «сердцем» смартфона является Samsung Exynos 8890. Вся начинка гаджета заключена в металлический корпус, экран устройства составляет 5.7 дюймов, разрешение 2к, ОЗУ 6Гб, батарея 3500 mAh.

Данный девайс предназначен для продвинутых пользователей. Он довольно мощный и предназначен фактически для выполнения любых задач.

Meizu Pro 6 Mini

Компания Meizu соблюла все традиции и выпустила мини-версию модели Pro 6. Она оснащена Helio X25, имеет меньший дисплей (4.7 дюймов), поддерживает практически все те же функции, что и Pro 6. Данная модель создана для сторонников того, что телефон должен оставаться телефоном, пускай, хотя бы по габаритам.

Meizu MX6

Данный смартфон немного проще предыдущих моделей, но все же конкурировать с современными девайсами, он может как в дизайне, так и в производительности. Оснащен гаджет все тем же процессором Helio X20 и имеет 5.5 дюймовый дисплей. Емкость аккумуляторной батареи составляет 3300 mAh.

Meizu MX6 Mini

Уменьшенная копия MX6 создана для любителей компактных устройств. Модель «Mini» имеет 4.7 дюймовый экран, тот же процессор и тот же запас оперативной памяти, что и его больший собрат. Вот только объем аккумуляторной батареи немного ниже: вместо 3300 mAh, смартфон имеет 2800 mAh.

Meizu Metal 2

Очередной новинкой от китайского производителя является смартфон Metal 2. Он будет представлять категорию mid-rangersot. Данное устройство имеет 5.5 дюймовый дисплей, разрешение которого «ФуллШД». Смартфон оснащен процессором Helio X20 и 3Гб ОЗУ. Емкость аккумуляторной батареи составляет 3200 MAh.

Meizu M3 Note

А вот и представитель бюджетной линейки. Их в 2016 году будет всего два, и M3 Note еще не самый дешевый. Данное устройство оборудовано 5.5 дюймовым экраном с FullHD разрешением. Вычислительные функции девайса выполняет процессор Helio P10. Смартфон оснащен 2 Гб «оперативки», а объем батареи составляет 3200 mAh.

Meizu M3 Mini

И вот мы наконец-то подобрались  не только к последнему устройству, которое будет представлено компанией Meizu в 2016 году, но и самому дешевому смартфону от данного производителя за последнее время. M3 Mini  наделен довольно невзрачными параметрами: экран 5, проц – Helio P10, 2 Гб «оперативы», 2800 mAh батарея. Но несмотря на это, смартфон заслуживает отдельного внимания.

Впрочем, каждый из этих девайсов чем-то хорош. Тут нужно выбрать: производительность или цена. В случае, если цены на новые смартфоны (даже бюджетные) пока “кусаются”, всегда можно остановиться на моделях прошлых лет, которые по-прежнему актуальны. Так, например, большим спросом на сегодняшний день пользуется Meizu M2: его цена – от 3200 грн. Чехол для этого гаджета, в свою очередь, будет стоить от 99 грн. (например, тут)  – весьма доступно для каждого пользователя.

При подготовке статьи использованы материалы из блога http://bilka.com.ua/articles/.

Попередня статтяЯкий тип даху краще обрати?
Наступна статтяОпубліковано офіційний прес-знімок Samsung Galaxy Note 7 в кольорі синій корал

2 КОМЕНТАРІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут