Знакомимся с клиникой Вертеброневрологии Владимира Гонгальского

0

В современной медицине уже насчитывается достаточно много новых отраслей и их количество стремительно увеличивается. Вертеброневрология является одной из таких новых, но уже очень успешных и развитых отраслей. Одним из ведущих специалистов вертеброневрологии является Владимир Гонгальский. Он стал основателем целого института, который специализируется на диагностике и лечении заболеваний Центральной нервной системы, опорно-двигательного аппарата и сосудов.

Подробнее почитать о клинике Гонгальского и отзывах тут.

Начнем с того, что клиника Гонгальского работает на основе нескольких принципов, но главным из них является лечение пациента после осуществления всестороннего обследования. В самую первую очередь, врач-вертеброневролог проводит ряд анализов и диагностических процедур для постановки точного диагноза. Главные направления деятельности клиники Гонгальского – вертеброневрология и травматология без хирургического вмешательства. Наиболее частыми пациентами клиники являются те люди, которые страдают от боли в суставах и позвоночнике, а также от артрита, остеохондроза, артроза, радикулита.

Вертеброневрология – это целая наука, которая в себе совместила знания из других отраслей медицины, а именно:

  • неврология;
  • ортопедия;
  • мануальная терапия;
  • психосовматоневрология;
  • реабилитационная медицина.

За все время существования вертеброневрологии как науки, врачи смогли вывести целый комплекс для эффективного лечения человека и для его не менее результативного восстановления.

Каждый человек, который столкнулся с тем или иным заболеванием старается найти самую лучшую клинику, где врачи уделяют каждому пациенту достаточно количество внимания и прикладывают максимум усилий для того, чтобы человек выздоровел. При выборе медицинского учреждения, основой являются отзывы тех людей, которых лечил сам Гонгальский или врачи из его клиники. С помощью отзывов у человека уже формируется мнение, так как чаще всего, «бывшие» пациенты рассказывают о том, как проводилась диагностика, как проходило лечение, как врач клиники и персонал относился во время курса, а также, какой результат принес весь лечебный курс. Придя на прием к вертеброневрологу в клинику Владимира Гонгальского, первое, что сделает ваш врач – составит точный план для консервативного лечения вашего заболевания, то есть без хирургического вмешательства. В клинике есть два метода лечения, консервативный, без оперативного вмешательства и непосредственно лечение хирургическим путем. Консервативные методы используются при наличии проблем с позвоночным столбом. Сюда входят болезни поражающие позвоночник, суставы и последствия после серьезных травм. Обратиться к вертеброневрологу следует уже при наличии первоначальных симптомов, таких, как сильная и резкая боль в спине, которая усиливается в ночное время суток и скованность при движениях.

 

Попередня статтяМузика «ВКонтакте» до кінця року стане платною
Наступна статтяНадію Мейхер не впізнали її шанувальники

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут