Apple – больше,чем просто компания

0

Apple – больше чем просто компания

Когда ему исполнилось 23 года, у него было более миллиона долларов, в 24 года – больше 10 миллионов, а в 25 лет на счету лежало более 100 миллионов. Обычный парень из Калифорнии смог стать самым узнаваемым человеком своего времени. Его имя сегодня известно каждому юноше и девушке, мужчине или женщине. Его афоризмы, в которых находят вдохновение начинающие предприниматели, стали путеводной звездой в мире рыночного маркета. Имя молодого человека, возглавившего революцию века компьютерных технологий – Стив Джобс- самый молодой основатель самой узнаваемой на сегодняшний день компьютерной компании.

Что же смогло подкупить миллиарды людей на планете и стать самым инновационным проектом за всю историю человечества?  Ответ – будущее. Будущее, которое казалось недосягаемой мечтой, теперь оказалось в руках каждого человека в лице инновационной продукции. Именно это мы называем технологической революцией.

Даже мировой бренд имел свою точку отсчета, которой стал первый персональный компьютер, прямой предок современных персональных компьютеров Apple iMac – Macintosh. Недорогой и удобный в обращении -свойства, завоевавшие любовь потребителя во всем мире. Свойства, которые стали фундаментом для всей будущей серии персональных компьютеров корпорации.

И это будущее не заставило себя ждать: уже через несколько десятков лет после выхода первого Macintosh’a корпорация совершила новый шаг, выпустив в свет Mac Mini, объединивший возможности персонального компьютера в поразительных размерах! Легендарный дизайн Apple проявляется в максимальном минимализме настольного компьютера. Невысокая цена малыша остается верным тузом, которым охотно воспользуются покупатели.

Не менее популярной является серия iPod – современных цифровых аудиоплееров, подходящих даже для самых избирательных ценителей музыки. iPod – это портативное устройство, способное хранить невероятные объемы музыки, а в сочетании с наушниками Apple EarPods музыка для владельца iPod способна стать по истине великой силой, которая может зажечь душу ярким пламенем.

Завоевать рынок сумел и Apple iPad – планшет, нашедший спрос среди покупателей как устройство, принципиально отличающееся по размеру от ноутбука, а в технологическом плане способное дать фору любому более-менее мощному персональному компьютеру. Помимо классических моделей, относительно недавно было дано начало серии моделей iPad Mini – уменьшенной версии оригинального планшета, которая, следуя традициям компании, обладает огромной производительностью, максимальной легкостью и эстетической элегантностью, свойственной любой продукции Apple.

В современном деловом мире движение стало необходимостью, неотъемлемой частью успешной личности. Однако рамки всегда остаются ограничены временем. Движение и время – вот главные двигатели прогресса. Кто-кто, а Apple имеет прекрасное представление о направлении прогресса. Именно поэтому компания представляет публике передовые наручные часы с расширенными возможностями. Часы делятся на три вида, каждое из которых отличается от другого оформлением корпуса и, соответственно, ценой (самая дорогая модель, Watch Edition, оформлена с применением золота). Apple Watch позволят вам поддерживать деловой стиль, находясь в постоянном ритме жизни. Показатели вашего здоровья будут отслеживаться и сохраняться, благодаря расширенным возможностям современных часов. Каждый покупатель может определить индивидуальные черты своих гаджетов, меняя ремешки на свой вкус и цвет.

Но как не крути, «визитной карточкой» Apple является серия смартфонов iPhone, работающих под управлением операционной системы iOS. Каждое поколение данного смартфона с огромным успехом завоевывает потребителя, объединяя передовые технологии в эстетичном дизайне. Доверие к кампании среди потребительской аудитории увеличивалось с релизами каждого следующего поколения iPhone.При этом новые модели всегда следуют железному «правилу трех», заложенному основателем Стивом Джобсом: тоньше, легче, умнее.

Любую продукцию компании Apple вы можете приобрести в магазине macuser.ua сделав заказ прямо из дома или офиса и получив желаемый товар в удобном для вас месте в любое время суток.

Попередня статтяПортативные радиостанции
Наступна статтяТонкости освещения дома

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут