Интим магазин

0

Двухсторонний фаллоимитатор

Чаще всего двухсторонний фаллоимитатор называют двойным дилдо, или лучший фаллоимитатор. Изначально его изготавливали для лесбийских утех, однако с течением времени стало понятно, что использовать его можно и одному человеку либо паре мужчина и женщина.

В нашем магазине VsexShope есть огромный выбор такого товара, вы сможете приобрести для себя тот лучший фаллоимитатор, который подойдет вам по всем параметрам. Такая секс-игрушка позволит ощутить вам нечто новое в сексуальных играх. Психологи отмечают, что если пара периодически играет двухсторонним дилдо, причем, в “обе стороны”, то вряд ли в ней произойдет разлад и отношения расклеятся.

Для изготовления двухстороннего имитатора производители используют поливинилхлорид, басиск, гель, латекс. Считается, что именно эти материалы хорошо гнутся, доставляя еще больше удовольствия.

Существует много разновидностей таких игрушек – вы можете купить двухсторонний фаллоимитатор, с одной стороны которого будет практически аналог полового члена мужчины, а с другой стороны – его гладкая копия.

Прежде чем покупать такую игрушку, внимательно прочтите инструкцию, проконсультируйтесь в магазине. Вы должны исходить из того, для чего именно хотите использовать имитатор. И в обязательном порядке вы должны приобрести специальную смазку, чтобы не ощущать дискомфорта во время занятий сексом.

Попередня статтяЯк відкрити прибутковий магазин дитячого одягу?
Наступна статтяГра смартфонів: чи зможуть Apple і Google перемогти у війні з Китаєм?

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут