ScaleLab – прорыв для России

0

На русскоязычное пространство заходит одна из лучших медиасетей мира – ScaleLab. Это настоящий прорыв для стран СНГ, так как здесь YouTube только начал набирать обороты, а ScaleLab направлена на развитие и продвижение в YouTube и уже имеет более 95 000 каналов, с талантливыми и креативными авторами.

ScaleLab для партнеров

Для авторов из стран СНГ такое партнерство станет очень выгодным, так как можно многому научиться у американских коллег и получить массу полезной информации для быстрого развития и роста канала. Стоит отметить, что сеть предлагает новый вид рекламы без возможности пропуска и более высокую цену за показ рекламы в видео.

Также для русскоязычных авторов у ScaleLab есть качественная и быстрая техподдержка, удобный личный кабинет на русском языке  и специальная база знаний. Где есть подробные инструкции по работе с сетью, приложениями, и собраны ответы на самые частые вопросы.

Для фирменного оформления канала в сети есть библиотека готовых графических шаблонов и изображений. Также в свободном доступе богатая музыкальная библиотека с лицензионными аудиотреками, шумами и звуками.

Комплексный инструмент TubeBuddy делает полный анализ любого видеоролика, помогает быстро и качественно оптимизировать видео, подбирать и сортировать теги, создавать шаблоны аннотаций, подсказок и многое другое. Доступ к платной версии для партнеров ScaleLab также бесплатный.

ScaleLab: Как подключиться

ScaleLab имеет официальное представительство в России, поэтому подать заявку на подключение можно на русскоязычном сайте по этой ссылке. А если учесть, что медиасеть сейчас делает скидки, то стоит поторопиться. Да, именно для русскоязычных каналов, которые подключатся до конца 2016 года, будет действовать ставка 80%. К примеру, в США владельцы каналов получают всего 65% дохода, а медиасеть 35%, точно такие же ставки ждут тех, кто подключится с 2017 года.

Требования к количеству подписчиков и просмотров небольшие, главное, чтобы на канале не было нарушений авторских прав и принципов сообщества. Также канал должен быть полностью оформлен, иметь описание и регулярные загрузки новых видео. Для крупных каналов с авторским контентом, можно подключить систему защиты Content ID, а при достижении 50 000 подписчиков, получить галочку.

Минимальный контракт со ScaleLab всего один месяц, так что при желании отключить канал не придется ждать около полугода, как у других медиасетей.

Партнеры ScaleLab могут получать выплаты различными платежными системами: WebMoney, QIWI, Яндекс.Деньги, Payoneer, PayPal. Причем выводить можно любую сумму, начиная от $1, тогда как, работая по прямой партнерке YouTube придется потрудиться, чтобы набрать $100 –  минимальную сумму, которую можно снимать.

В общем, если выбирать партнерскую медиасеть, то только лучшую, а для России такой является именно ScaleLab.

Попередня статтяЯк правильно вибрати меблі для дому: поради професіонала
Наступна статтяРожевий Apple iPhone 7 з’явився на якісних знімках

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут