Стоимость вашего правового спокойствия

0

Стоимость вашего правового спокойствия

нотариус

Вряд ли в современном обществе найдется человек, никогда не прибегавший к услугам нотариуса. Ведь мы все находимся в правовом поле, и, так или иначе, взаимодействуем на основании законодательных норм. Но не каждый из нас посвятил многие годы изучению нормативов. Поэтому при необходимости совершить правовое действие, нам нужен надежный консультант и помощник. Вот здесь мы и начинаем поиск нотариуса.

Ценовая арифметика

Редко, кто имеет «на примете» хорошо знакомого представителя юридической практики. Чаще всего потребность возникает внезапно, и нам приходится делать выбор «на ходу». Обычно первым критерием оценки становится цена услуг (как, например, здесь http://po-pravu.in.ua/page/stoimost-notarialnyh-uslug). Но это не показатель.

Нотариальные расценки – комплексная величина. Вот ее основные составляющие:

  • Государственные сборы и пошлины;
  • Себестоимость рабочего процесса;
  • Количество сотрудников;
  • Оплата сопутствующих сервисов

Согласно закону Украины «О нотариате», оплата труда нотариуса происходит на основании договоренности с клиентом. Таким образом, цена регулируется спросом и обусловлена затратами.

Но и здесь не все так однозначно. У каждого специалиста есть два инструмента создания лояльности – цена и качество. На сегодняшний день традиционно высокой популярностью пользуются государственные нотариальные конторы. При этом стоимость их обслуживания обычно не вызывает вопросов. Однако, при виде надписи «частный нотариус, Киев», цены тут же выходят на первый план. В итоге уровень загруженности госструктур позволяет им повышать стоимость услуг, не уделяя должного внимания качеству. В то время как частная практика вынуждает привлекать поток за счет понимания потребности клиента и лояльных цен. Постоянное повышения уровня квалификации и следование актуальным потребностям социума – характерная черта частных юридических компаний. К тому же, с ними вы всегда выиграете в скорости обслуживания. Цены же, как правило, оказываются более чем оправданными. Вам остается только выбирать.

Главный аргумент – качество

На примере компании «Po pravu» можно продемонстрировать успешный подход к ведению дел:

  • Высокий профессионализм – более 20 лет работы в различных отраслях правовых отношений;
  • Максимальная ориентированность на потребности и пожелания заказчика – круглосуточная работа с возможностью выездного обслуживания;
  • Долгосрочное ведение клиента;
  • Нацеленность на предотвращение любых конфликтов, связанных с правовым деянием;
  • Предоставление всего спектра юридических услуг, предусмотренных законом.

В итоге, даже в экстренной ситуации вам на помощь придет опытный нотариус (Киев), цены услуг которого оговариваются в каждом конкретном случае. Вы получаете возможность своевременно получать юридические консультации и грамотно защищать свои интересы даже при самом высоком темпе жизни.

Попередня статтяКомплексний ремонт квартир, офісів і котеджів
Наступна статтяЧто подарить папе на День Рождения

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут