Компания LBS укрепила свои позиции в секторе лидеров рынка CRM и ERP систем

0

Киевская компания LBS не только остаётся одним из ведущих разработчиком CRM и ERP систем для бизнеса, но также и демонстрирует прогресс – как в части расширения клиентской базы и числа проектов, так и в развитии существующих решений.

Благодаря разработкам LBS в области управления взаимодействием с клиентами и планирования деятельности предприятий, всё большему числу компаний удаётся расширять свою работу, и повышать эффективность бизнес-процессов на всех уровнях.

logo

Современные CRM и ERP системы являются необходимым условием оптимизации работы среднего и крупного бизнеса. Осознавая это, всё больше компаний, вместо традиционных способов управления, внедряют именно IT-средства: в основу технологических комплексов подобного рода ложатся именно CRM и ERP. Первые оптимизируют стратегию маркетинга, повышают качество обслуживания клиентов, и, за счёт этого, обеспечивают реальное увеличение продаж в любой сфере. Вторые решают множество проблем внутреннего контроля, позволяя эффективнее распределять ресурсы предприятия.

Собранная в LBS команда профессионалов, ведомая опытными руководителями, хорошо знает, как добиваться таких результатов – и демонстрирует это реальными достижениями, которые можно оценить по росту продаж и снижению издержек у клиентов компании.

Важно отметить, что направления CRM и ERP развивают компанией LBS не отдельно друг от друга, а совместно, формируя комплексное решение для бизнеса – достаточно гибкое для использования в любых сферах. Эти разработки находят применение в ритейле, оптовых продажах, строительном бизнесе, финансовых организациях, и на многих других направлениях.

Партнёры компании LBS отмечают ту роль, которую разработанные и внедрённые ею системы оказали на их последние успехи.

Учитывая постоянную разработку новых модулей, а также модернизацию существующих, основатели LBS утверждают: в перспективе возможно добиться ещё более впечатляющих результатов.

Попередня статтяФанат Android назвав 25 причин, чому Google Pixel XL краще iPhone 7 Plus
Наступна статтяАналіз води. Хімічний аналіз води.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут