Как играть в азартные игры онлайн в ЕС

0

Азартные игры онлайн в ЕС характеризуется различными нормативно-правовой базы с некоторыми странами ЕС, имеющие монопольные режимы в ведении единственного общественности или частного оператора, а другие, установив системы лицензирования для более чем одного оператора. В то же время, операторы, лицензированные в одной или нескольких странах ЕС может предложить игорные услуги в других странах без разрешения обычно требуется в тех других странах. В нашей стране рекумендуем вам казино деньги фараон, тут все чесно и без обмана.

 
Азартные игры в Интернете является быстро развивающейся деятельности в Европе, как с точки зрения спроса и предложения.
Различные виды игорных услуг часто действуют через границы, а также может работать вне контроля национальных властей отдельных стран ЕС. Поскольку потребители в Европе поиск за пределами национальных границ для более конкурентоспособных онлайн игорных услуг, они могут быть подвержены рискам, таким как мошенничество.

 
То, что Европейская комиссия делает

 
Там нет отраслевого законодательства ЕС игорных услуг.
Все большее число стран ЕС занимается рассмотрением их игорного законодательства, в частности, принимать во внимание новые формы азартных игр, которые в первую очередь, происходящих в Интернете. Тем не менее, преобладающие регуляторные, социальные и технические проблемы, связанные с азартными играми в ЕС не может быть адекватно встречен странами, действующими в индивидуальном порядке. С помощью одних только национальных мер, отдельные страны ЕС не в состоянии предоставить людям эффективную защиту в связи с характером онлайн-среды и часто приграничном измерение азартных игр онлайн.
Комиссия фокусируется на онлайновых услуг игорных данных, присущие приграничное в секторе игорного политика nature.The комиссии строится вокруг ключевых инициатив, изложенных в плане действий, представленном в 2012 году связи на игорный бизнес.

 
Сообщение Комиссии по азартным играм

 
В 2012 году Европейская комиссия приняла Связь “На пути к всеобъемлющей европейской структуры на онлайновых азартных игр”, в сопровождении рабочего документа персонала. На основе углубленного консультаций с общественностью, это сообщение устанавливает план действий для повышения ясности по вопросам, играя в азартные игры на всей территории ЕС для национальных органов власти, операторов, смежных отраслей, таких как поставщики услуг, средств массовой информации и потребителей.

  • Связь “На пути к всеобъемлющей европейской структуры на онлайновых азартных игр”
  • Персонал рабочий документ: Интернет азартные игры на внутреннем рынке
  • пресс-релиз
  • Часто задаваемые вопросы
  • Резюме граждан (22 Кб)

На основе коммуникации, работа Комиссии в игорном секторе основное внимание уделяется:

  • соблюдение национальных нормативных рамок с законодательством ЕС;
  • укрепление административного сотрудничества и эффективного исполнения;
  • защиты потребителей, несовершеннолетних и уязвимых групп населения;
  • предотвращения мошенничества и отмывания денег;
  • обеспечения целостности и предотвращения спортивных матчей.
Попередня стаття«Антонов» викотив прототип нового транспортного літака Ан-132
Наступна статтяСкільки заплатять українці за збереження своїх мобільних номерів

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут