Тестуємо: Android 7.0 на бюджетному пристрої AGM A8

14

Так як офіційна компанія Google випустила нову версію операційної системи Android Nuga в минулому році, до цих пір багато флагманських смартфонів ще не отримали оновлення до Android 7.0, а ті, телефон виробляє звернення до необхідності зайняти більше часу, щоб викотити оновлення цю нову останню версію системи для своєї продукції. Тим не менш, деякі бюджетні пристрої працюють під управлінням Android 7.0 з коробки заздалегідь багатьох телефонів високого класу, як продуктивність бюджетного пристрою працює від Android 7.0? І в чому різниця?
У цьому відео, AGM A8, який є міцним смартфоном з дуже низькою ціною може показати особливості Android 7.0

З точки зору специфікації, AGM A8 оснащений IP68 води і пилу, пакети 5 ” 720P дисплей, Qualcomm Snapdragon 410 SoC, 13 Мпікс і камери 2MP, 3 Гб оперативної пам’яті і 32 Гб розширюваної пам’яті і 4050mAh.
Тепер AGM A8 буде доступна після китайського свята Весни, якщо ви зацікавлені в ньому, ви можете мати більше інформації тут:

Группа в контакте: https://vk.com/agm_smartphone
Офіційний сайт: http://www.agmmobile.com/ru/product/a8

Попередня статтяНовий смартфон BlackBerry отримає камеру від Google Pixel
Наступна статтяVodafone вирішив об’єднатися з конкурентом

14 КОМЕНТАРІ

  1. Защищённые смартфоны продолжают множиться. Экран радует у А8, и выглядит он хорошо. Ждём тестов и обзоров на новинку.

  2. Новинка получила неплохие характеристики, также влагозащиту по стандарту IP68, и аккумулятор 4050 мАч. Будем ждать. Все-таки AGM X1, получился не плохой.Компания обещает, что модель AGM A8 будет более доступная.

  3. Отличный защищённик, и характеристики приемлемые. Будем надеяться, что и цена будет такая же. Если так – то вариант хороший.

  4. Новинка получила неплохие характеристики. Читала на сайте AGM, что это самая доступная модель, которая будет поставляться с новой ОС Android 7.0.

  5. Аккумулятор мощностью 4050mAh обеспечивает длительную работу AGM A8, а в режиме ожидания без подзарядки он может работать до 2-х дней.

  6. Новенький телефон на новенькой операционке! Да ещё и защищённый. Люблю телефоны, с которыми можно не задумываться о том, что с ними может произойти, упадут ли они или утонут ли. С AGM таких мыслей не будет.

  7. Хорошая модель на новой операционке. Достойные характеристики , а для цены, меньшей, чем за Х1, просто отличные. К тому же, все телефоны AGM ещё и защищённые.

  8. Круто, что телефон бюджетный, но с новой операционной системой. И защищённость высокого уровня, что немаловажно, потому что любому человеку хочется, чтобы его смартфон не разбился от случайного падения.

  9. AGM делают смартфоны для разных людей. У кого-то может не быть денег на смартфон Х1, не беда, есть другой вариант, А8!

  10. Хорошая демонстрация работы этого смартфона. Очень интересный концепт телефона, с его защищённостью и новой начинкой.

  11. Компания старается. Подготовила смартфон с хорошей внутренней начинкой и новой ОС Android 7.0. Теперь будем ждать отзывы.

  12. Для истинно мужских видов отдыха, типа охоты и рыбалки, отлично подойдёт. Не повредится при падении и отлично будет работать GPS.

  13. Классная комплектация, у смартфона большая батарея, новая операционная система, а значит поддержка новых приложений и функциональностей, защита IP68, которая предусматривает защиту от пыли и влаги, короче говоря, находка.

  14. Смартфон AGM A8 не очень-то отличается от AGM X1.Автономность в нем нормальная,да и степень защиты,как в X1,может камера хуже,но это не главное.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут