Игровые автоматы

0

Я, вероятно, звучало довольно вниз на игровых автоматах, когда я писал о видео покер раньше, но реальность такова, что для правильного типа картежника, игровые автоматы являются отличным выбором. Но не все игровые автоматы созданы одинаково.

Игровые автоматы являются правильными игры для людей, которые не заинтересованы в общении с другими игроками. Кроме того, они правильные игры для игроков, которые не хотят принимать решения. Вы кладете деньги, вы вращение барабанов, и вы принимаете свою удачу. Вот только, как они работают, и что призывы к большому количеству людей. По подробней на сайте: http://vulkan-hall.com/platinum/

Лучшие игровые автоматы являются те играли на более высоких номиналов. Если вы посмотрите на любой сравнительную таблицу проценты выплаты на различных номиналов, вы увидите, что высшие номиналов игры всегда имеют лучшие выплаты. Это не означает, что вы должны играть выше своего банкролла, хотя.

Вы всегда должны играть в игру, где вы чувствуете себя комфортно с кольями. Если вы получаете более чем в вашей голове в финансовом отношении, это может иметь катастрофические последствия, и это может произойти очень быстро. Сохранение 1% на процент окупаемости не собирается сэкономить деньги, если вы переходите из слот-автомата $ 5 в слот-автомата в $ 25.
Вот как математика, которая работает:

Вы делаете 600 вращений в час на игровом автомате в $ 5. Это $ 3000 в действии, и если вы теряете 5% в среднем, то вы смотрите на ожидаемый убыток в размере $ 150 в час.

Вы торговать до игры в $ 25, так что теперь вы кладете $ 15 000 в час в действие. Но теперь вы только теряет 4% в среднем, потому что процент выплат лучше. Это ожидаемый убыток в размере $ 600 в час.

Даже если процент выплат упал до 3%, вы смотрите на ожидаемый убыток в размере $ 450, которая по-прежнему в три раза, что вы потеряли бы на игру в $ 5.

Так что это не все о процентной окупаемости. Ставки, по которым вы играете также сделать большую разницу.

Другое соображение состоит в том, как сложная игра. Общее правило заключается в том, что срок окупаемости процент от более простых игр выше, чем для более сложных игр. Игровой автомат 3 барабанный почти всегда имеет лучший процент выплат, чем у слот-автомата с 5 барабанами. Игровой автомат с плоской верхней джек-пот почти всегда имеет лучший процент выплат, чем у прогрессивного джек-пота машины.

Так что если вы интроверт, кто не заинтересован в принятии решений, дают Щели попробовать. Просто остаться в пределах вашего бюджета и придерживаться более простых, более традиционных игр. Игровые автоматы получают плохой рэп, но это немного незаслуженно.

Попередня статтяАзартная игра в кости
Наступна статтяЯк правильно купувати б/у iPhone без перевірки блокування активації

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут