Доступная защита электрооборудования с интернет-магазином “Тепломастер”

0
engineer realizing electrical measured in the electronic circuit.

Современные электросети нельзя назвать идеальными. Им свойственны скачки напряжения, которые способны выводить из строя дорогостоящее оборудование и бытовую технику. Потребители не в состоянии непрерывно контролировать работу электросети. Кроме того, существуют и устройства с повышенной чувствительностью.

Чтобы предотвратить поломки техники, достаточно купить стабилизаторы напряжения высокого качества. Интернет-магазин «Тепломастер» предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент устройств защиты от лучших мировых производителей. Помимо стабилизаторов напряжения, мы рекомендуем обратить внимание на предохранители, источники бесперебойного питания и резервные аккумуляторные батареи.

Стабилизаторы напряжения обладают определенной мощностью и запасом энергии, за счет которого осуществляется регулировка характеристик потока электроэнергии. Устройство отвечает за преобразование электрического тока в точке ввода путем изменения основных параметров потока. Стабилизатор функционирует в ограниченном диапазоне значений тока. В нашем интернет-магазине Вы сможете найти все разновидности стабилизаторов напряжения: симисторы, релейные, двойные преобразователи, широтно-импульсные модуляторы, сервомоторы.

Наибольшей надежностью характеризуются стабилизаторы релейного типа. Изменение параметров тока является ступенчатым, но появляется возможность регулировки токов, обладающих нестандартными характеристиками. На выходе оборудование выдает ток с точными значениями параметров. Более быстрой реакцией на изменения параметров электросети обладают симисторы, поэтому их устанавливают для защиты техники суммарной мощностью в 40-50 кВт.

Помимо стабилизаторов напряжения, мы предлагаем приобрести ИБП по низкой цене и с доставкой по Украине. Они позволяют предотвратить преждевременный выход из строя компьютерной техники и потерю хранящейся в памяти устройств информации. Источники бесперебойного питания принимают форму специальных аккумуляторных батарей, способных обеспечить независимое электропитание техники на протяжении 10-20 минут. Этого времени оказывается достаточно, чтобы сохранить информацию и произвести безопасное выключение оборудования.

Аккумуляторные батареи в интернет-магазине «Тепломастер» вынесены в специальный раздел. Популярность гелевых аккумуляторных батарей активно растет, поскольку их относят к числу высокоперспективных источников питания среди существующих. Мы предлагаем устройства внушительной емкости и с превосходными техническими характеристиками для оснащения разных видов транспорта.

В ассортименте интернет-магазина «ТеплоМастер» Вы сможете найти любые устройства защиты по низким ценам.

Попередня статтяЗначимость качественной инженерной геодезии для современного строительства
Наступна статтяОгляд новинного порталу

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут