Безупречный отдых в Stereo Plaza

0

Каждый, кто является фанатом мощнейших концертов, не раз бывал в таком драйвовом и фееричном месте, как Stereo Plaza. Это одна из первых площадок для проведения различных концертов, которая имеет европейский уровень. Данное место никого не оставит равнодушным. Здесь проводят концерты артисты различных направлений в музыке. Симбиоз исполнителей привлекает многих, поэтому большинство любителей весёлых вечеров направляется именно сюда. А если вы ещё никогда не были на лучшей в Киеве концертной площадке, то поспешите купить билеты в «Стерео Плаза» на выступление артистов, известных не только в Украине, но и за её пределами. Просмотреть афиши вы сможете на сайте ticketsroom.com.ua, где указаны все актуальные мероприятия.

Фееричные шоу в Stereo Plaza

Побывав здесь хотя бы раз, вы навсегда станете страстным фанатом различных концертов. Причём в «Стерео Плаза» проходят события в самых разных направлениях. Здесь бывают концерты, которые затрагивают любые стили музыки: рок, электро, реп, клубняк, попсу и другие. Регулярно посещая мероприятия, можно в полной мере прочувствовать всю многогранность различных музыкальных течений.

К особенностям Stereo Plaza можно отнести то, что:

  • зал вмещает до 6 тыс. человек;
  • помещение разделено на танцевальную площадку и VIP-лаунж;
  • парковка возле концертного зала рассчитана на 350 машин.

Посетив «Стерео Плаза», вы оцените большой и удобный танцпол, а также комфортную VIP-зону. При входе располагается гардеробная, где можно оставить верхнюю одежду на хранение. Если настроены на пассивный отдых, наслаждаясь любимой музыкой, то для вас есть столики и всё необходимое, чтобы максимально расслабиться.

Общий формат концертной площадки

«Стерео Плаза» является не просто заведением, которое действует в формате стандартных тусовок, а культовой площадкой для фееричных концертов. Она выступает аналогом таких известных европейских клубов, как Б1 Maximum (Москва) или Heineken Music Hall (Амстердам).

Во время мероприятий в Stereo Plaza происходит нечто невообразимое! Драйв, веселье, бешеная энергетика, которая передаётся от артистов. Всё это уносит от житейских проблем и переносит в мир счастья. Если вы новичок и никогда раньше не посещали концертную площадку, приготовьтесь к тому, что будет ну очень жарко (благо, работает гардеробная).

Кроме музыкальных событий, «Стерео Плаза» может стать местом, где проводятся показы мод, бокс-шоу, а также другие интересные мероприятия. Концерт-холл находится по адресу: проспект Валерия Лобановского, 119.

Попередня статтяОгляд новинного порталу
Наступна статтяВартість смартфона LG G6 здивує навіть користувачів iPhone

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут