Кровельные материалы

0

Правильный выбор кровельного материала для Вашего добавления часто сводится к сопоставлению кровли на существующем доме. Когда вы должны сделать выбор, стиль крышей пронзительной или плоской является первым соображением. Материалы для скатной кровли включают деревянные трясет и опоясывающий лишай, асфальт черепицы, плитки, металл, шифер. Вы можете покрыть плоскую крышу в компании А-Буд с дегтем и гравия, модифицированного битума, кровли из EPDM резины кровли, асфальтового рулонного кровельного, металла или ПВХ мембраны. Другие факторы, которые будут влиять на ваше решение включают в себя расположение, климат, стиль, уровень обслуживания и стоимость. Посмотрите на материалы от нескольких производителей, и сравнить характеристики и гарантии, которые они предлагают.

Наклонные Кровельные материалы
Древесина трясет и опоясывающие традиционные варианты для старых домов и нового пользовательского дома. Обычно изготавливаются из кедра, дерево трясет и опоясывающий лишай является надежным выбором , если они высокое качества и правильно установлены. В отличии от других видов кровли, деревянные трясет и опоясывающий лишай, как правило , не оценили коды пожарной безопасности, но есть варианты для защиты от пожара. Спрей-на антипирены имеются, но они только последние несколько лет. Вибрация и опоясывающий лишай , которые были прессованной с антипиреном более долговечны, отвечают стандартам пожарной безопасности, а также обеспечить длительную защиту. Древесина кровельные может длиться около 30 лет.

Асфальт черепица -Наиболее общая кровля , используемой в Соединенных Штатах, сделаны с стекловолокном или органическим основанием , который насыщенный асфальтом и покрытым с одной стороны с минеральными гранулами, как мелкий гравий. Минеральное покрытие устойчиво к повреждению погоды. Стекловолокно-база опоясывающий лишай , как правило , быть более гибкими и сильнее , чем органические из них. Есть множество цветов на выбор. Вы можете ожидать , опоясывающий лишай в последние 20-30 лет, в зависимости от качества мастерства. Правильная вентиляция и мигание является важным шагом в процессе установки.

Размерные состав черепицы похожи на асфальт черепицы, но они толще и имитировать внешний вид древесины трясет. В зависимости от рейтинга, они могут длиться до 40 лет.

Плитка кровельная является популярным для Southwest- или испанском стиле дома. Сегодня плитки, как правило , сделаны из бетона и очень тяжелые. Ваша крыша должна удовлетворять конкретные структурные стандарты, поэтому вы должны принять решение по этому типу кровли перед началом строительства крыши. Плитки выпускаются в нескольких формах. Они сопротивляются гниение и погоды ущерба, но они не могут быть идеальными для крутой скатной крыши, где они могут потребовать дополнительной поддержки. Их продолжительность жизни давно около 40-50 лет.

Металлочерепица идеально подходит как для скатных и плоских крыш. Это прочный, огнезащитные и энергоэффективным. Это часто продаются как стоя шва или гофрированных панелей, но это также , чтобы походить на другие виды кровли, в том числе древесины трясет, плитки и черепицы. Металлочерепица , как правило , требует минимального технического обслуживания. В дополнении к низкому энергопотреблению (она отражает тепло, которое , в свою очередь , снижает затраты на охлаждение), это также экологически чистое, изготовленное из 60-65 процентов переработанного материала. Металлическая крыша может быть установлена поверх существующей кровли, и вы можете ожидать , что это продлится 40 лет или больше.

Шифер создает поразительную крышу, но , что красота приходит с высокой ценой. В то время как вы платите много в начале, шифер крыши может длиться 100 лет и более. Это камень, так что это огнестойкий. Существуют различные сорта сланца, так что некоторые исследования и магазин вокруг , чтобы найти самое высокое качество. Как плитка, сланец представляет собой тяжелый материал и конструкция крыши должна быть спроектирована , чтобы держать свой вес. Сланец доступен в различных цветах.

Синтетический сланец не столь тяжелый или дороже реальный лист. Некоторые синтетические сланцы являются керамическими изделиями, в то время как другие выполнены из древесного волокна. Синтетика не такой хрупкая , как реальный шифер, но некоторые поглощают воду, что может привести к повреждению крыши , если вы живете в холодном климате с частыми циклами замораживания / оттаивания. Синтетический сланец огнестойкий.

По подробней: http://a-bud.com.ua/krovelnye-materialy/

Попередня статтяiPhone 7.5 із Путіним – новий винахід росіян
Наступна статтяНавіщо купувати iPhone 6 2017 року, і кому він потрібен

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут