О покупке диплома университета

0

Покупка документов может внезапно открыть перед вами те двери, которые казались вам наглухо запертыми, особенно это касается диплома университета или института. Причем их действенная сила простирается и на производственную сферу, и на гуманитарную. Наверняка вы не раз слышали истории, в которых решение купить диплом магистра приводило к резким – и к лучшему – переменам в жизни человека.

Например, историю бухгалтера-профессионала, настоящего аса в своем деле, который, купив диплом о высшем образовании, смогу сделать прекрасную карьеру в качестве главного экономиста крупного предприятия. По знаниям и опыту он мог бы это сделать в любом случае, но для того, чтобы его профессионализм признали, ему требовалась такая формальность, как диплом. Диплом был куплен – и дела вчерашнего бухгалтера резко пошли в гору, причем, что важно, мгновенно, без долгих лет заочного обучения, в процессе которого он не узнал бы ничего нового для себя. Или историю технолога, делавшего серьезные успехи в своей сфере, но не поднимавшегося выше по карьерной лестнице – ведь у него не было высшего образования. И вот, однажды решив для себя: «Куплю вышку!», он, наконец, сделал шаг вперед.

У него просто не осталось формальных преград: теперь все зависело от его труда и вложенных в работу сил, поэтому он в течение всего пяти лет стал главным инженером производственного предприятия. Отсутствие фактического высшего образования нисколько ему не мешает, ведь он знаком со всеми производственным процессами лучше всех, а вот наличие «корочки» здорово ему помогает, не оставляя ни малейших сомнений в его компетентности у его руководства. Таких историй – бесчисленное множество. Ведь иногда случается даже так, что диплом становится определяющим моментом в вашей судьбе; например, при выборе кандидата на любую должность из двух людей выберут того, у которого есть высшее образование, а не наоборот.

Доверяя кандидату руководящую или должность, требующую высокой квалификации, обязательно обратят внимание на наличие диплома о высшем образовании, которое является психологическим гарантом для владельца компании или ее директора. Для таких моментов в жизни и стоит обязательно иметь диплом. Фактический или приобретенный – не важно, так как при необходимости вы можете быстро и просто купить диплом института у нас и больше не беспокоиться о его наличии или отсутствии.

Попередня стаття{:uk}iPhone 8 від Apple позбувся ще однієї технології{:}{:ru}iPhone 8 от Apple лишился еще одной технологии{:}
Наступна стаття{:uk}В Одеський порт вперше за 10 років зайшов підводний човен{:}{:ru}В Одесский порт впервые за 10 лет зашла подводная лодка{:}

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут