Игровой автомат «Treasure Voyage» – приключение для настоящих пиратов

0

Приключения пиратов всегда невероятно привлекали всех искателей приключений, ведь быть пиратом – значит, добывать сокровища, и не только в нападениях, грабеже и сражениях, но и в море, среди его бесконечных богатств. Этот слот говорит нам о молодом и перспективном капитане пиратов, который скитается по морям в поисках сокровищ, которые в них сокрыты. Слот выполнен одной из самых известных игровых компаний в мире – «Конами», известной многочисленными гениальными видеоиграми, которые снискали ей славу далеко за пределами Японии. Так что играть вулкан слоты это интересно и познавательно.

В данном слоте используются пять обычных для игроков барабанов, на которых размещается необычно много – целых сто – линий с выплатами. Такое количество возможных линий для ставок тесно связано с тем, что здесь могут применяться другие схемы размещения значимых изображений на игровых барабанах. Они размещены необычно – поочерёдно то по четыре, то по пять символов на барабане. Таким образом, движение линий между барабанами создаётся по схеме, напоминающей соты, что и увеличивает число линий для выплат и ставок.

Среди привлекательно прорисованных и очень интересных символов мы находим самого молодого пиратского капитана, а также китов, способных уничтожать корабли, попугая, тропических ярких рыб, изображение корабля, сундука, полного сокровищ, а также многочисленные стилизованные рисунки с символами карт для игры, стартуя от девятки и выше. В роли «дикого» рисунка используется портрет капитана, который подменяет все остальные символы, кроме одного скаттера, когда создаются игровые выигрышные последовательности. Скаттер, которого он подменять не в силах, – это рисунок с компасом. Он приносит выигрыши в любой точке слота, при любых активированных полосах.

Главной особенностью этого слота от «Конами» стали стэковые «дикие» символы – символы, оказавшиеся рядом на соседних барабанах, могут стать одинаковыми, увеличивая выигрыши в несколько раз. Если же три раза выпадет изображение компаса, игроку выдаётся 12 свободных спинов, при которых в любой момент на слотах может показаться изображение капитана, который начнёт толкать все остальные символы сместиться книзу. Это даст возможность собрать даже целый барабан «диких» символов, увеличив свои выигрыши в разы. При этом бонусные раунды, если снова выпадут скаттеры, можно и перезапустить заново, так что выигрыши бесплатно можно получать очень долго.

Попередня статтяКак устранить сообщения об ошибках Error.dll отсутствует / не найден
Наступна статтяПостоянный адрес статьи Игровые автоматы с полезными и приятными бонусами

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут