Вкус фруктов и победы в симуляторе «Fruit Cocktail»

0

История «Fruit Cocktail» – это история одного из самых успешных, знаменитых и качественных слотов из всех, которые когда бы то ни было были созданы компаниями по производству игровых автоматов. Ни одна игровая точка не обходилась без этого легендарного автомата, который наши игроки окрестили «Клубничками» за один из самых главных символов, который приносит интересную бонусную игру.

Среди игроков принято считать, что «Фруктовый коктейль» приносит значительные выигрыши, а его бонусная игра, резко отличающаяся от всего, что было привычным игрокам, которые уже были знакомы со стандартными западными слотами, запомнилась на всю жизнь.

В этом слоте используется пять игровых барабанов, выигрыши будут распределяться между девятью линиями для размещения ставок, количество которых игрок может самостоятельно регулировать в широких пределах. Стоит отметить, что самый большой выигрыш может достигнуть 10 000 игровых ставок за один раз, если выпадет пять изображений логотипа игры на одной игровой линии одновременно. При этом, ставка на один оборот барабанов не может превышать 225 кредитов, что совсем не много. Правда, можно любой выигрыш увеличить при помощи рисковой игры, суть которой в том, что игроку нужно из четырёх предложенных ему закрытых карт выбрать одну, чтобы она оказалась больше, чем карта дилера, которую игрок видит с самого начала. Если ему повезло, он получит удвоенный приз, если же нет, то все деньги, которые были выиграны за этот раунд, у игрока отнимут.

Среди символов тут применяются изображения логотипа игры – знаменитого коктейля, а также рисунки с традиционными изображениями фруктов, которыми славились старые механические слоты и их последователи. Во-первых, это замечательные арбуз, слива, лимон, апельсин, вишни и виноград, а также яблоки и даже груши. Кроме того, есть специализированный символ – клубничка, которая хитро улыбается игроку – это бонусный символ. Рисунок с коктейлем, который, кроме всего прочего, может занимать целый барабан, является «диким» символом – он подменяет другие символы в выигрышных комбинациях, увеличивая их стоимость, а также создавая их там, где в другом случае они могли не возникнуть. Если появляется на экране три клубнички или больше, игрок получает бонусную игру.

В этой игре в центре экрана находятся специфические игровые барабаны с символами теми же, что и в игре, а вокруг них по периметру экрана размещены те же игровые символы. Пока барабаны в центре вращаются, по кругу символов бегает огонёк выделения. Когда всё останавливается, в зависимости от того, какие символы совпали на барабанах и в круге игрок получает крупный приз. Чем больше вначале выпало клубничек, тем больше будет таких раундов – но только до трёх подряд.

Попередня статтяПреимущества флеш-игр в слотах
Наступна статтяКак устранить сообщения об ошибках Error.dll отсутствует / не найден

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут