Новый функционал на АвтоПро: гарантия эффективных продаж

0

 

Поиск предназначен для того, чтобы находить нужную информацию. Поиск автозапчастей позволяет находить детали, совместимые с определенной маркой автомобиля.

Поиск на АвтоПро и статистика для продавцов

На АвтоПро обеспечивается постоянное улучшение алгоритмов поиска, чтобы покупатели могли точнее находить детали. В настоящее время в контексте запроса определяется комплектация и двигатель автомобиля, что позволяет клиентам избегать ошибок. В то же время снимается ответственность с продавцов, связанная с неправильным выбором и необходимостью замены товаров.

Была расширена статистика для продавцов, и теперь они могут просматривать агрегированные данные по кликам на запчасти за разные промежутки времени: по годам, по месяцам, за любой другой выбранный ими промежуток времени. Таким образом, можно видеть наиболее востребованные детали и те, что мало пользуются спросом. Эта информация позволит оптимизировать склады и выделить список самых популярных товаров. К этому добавлена возможность скачать статистику в CSV-файле.

Форум проекта АвтоПро и верификация через банк

В настоящее время форум https://avto.pro является единственной площадкой для взаимодействия продавцов рынка автозапчастей. Информация, представленная на форуме, доступна всем, кто его посещает. Однако есть строго профессиональные вопросы, обсуждать которые не принято публично. Это демпинг, особенности работы с клиентами и поставщиками, наценки и прочие особенности торговли. Для обсуждения закрытых вопросов был создан отдельный форум, доступ на который требует дополнительных данных. Стать участниками такого форума могут только те, кто:

  1. подтвердил номер своего телефона;
  2. прошел видео-верификацию своей личности;
  3. подтвердил документы.

Такой доступ предусмотрен, чтобы было ясно, что посетители форума действительно являются участникам проекта и имеют прямое отношение к продаже автомобильных запчастей. Таким образом, форум:

  • имеет закрытый доступ;
  • рассматривает актуальные темы;
  • объединяет профессиональное сообщество.

Верификация через Bank ID – современный и защищенный способ передачи своих документов, которые подтверждаются банком и введен для удобства пользователей. Сегодня уже нет необходимости сканировать свои документы, достаточно дать согласие на передачу их банком. Процедура проходит без участия АвтоПро, так как площадка полностью доверяет банку. Преимущества верификации:

  1. Быстрота обработки информации;
  2. Безопасность;
  3. Удобство.

Подход к тестированию и релизу новых функций на сайте за последние полгода был полностью пересмотрен. Такое решение позволяет минимизировать ошибки для пользователей при обновлении проекта, а также стабилизировать сайт и обеспечить возможность продавцам не иметь простоев. До настоящего времени на площадке еще случаются форс-мажоры, но подобных ситуаций команда АвтоПро старается не допускать.

Попередня статтяПрофессиональный вейкбординг
Наступна стаття5 ПРАВИЛ ВЫБОРА КОЛГОТОК – КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ЖЕНСКИЕ КАПРОНОВЫЕ КОЛГОТКИ?

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут