В 2019 году Apple выпустит iPhone со стилусом

0

Южнокорейское издание The Korea Herald распространило информацию, что в 2019 году компания Apple собирается представить на рынке iPhone со стилусом Apple Pencil, который в настоящее время используется в планшетах iPad Pro.

Согласно инсайдерской информации, стилус Apple Pencil будет «суперконденсаторного» типа, что позволит не использовать дорогостоящие технологии в смартфоне и сделать его более бюджетным. Это также придаст эффект использования настоящего карандаша или ручки при работе с устройством.

Как считают эксперты, Apple приняло решение о выпуске iPhone со стилусом в желании составить конкуренцию Samsung’s Galaxy Note, который использует «электронную палочку для письма» S-Pen, и для расширения возможностей гаджета в сфере управления и использования новейших интерактивных функций.

Более того, инсайдеры говорят, что Apple уже провела предварительные переговоры с производителями стилусов на предмет возможного сотрудничества и получила довольно выгодные предложения. В то же время представители «яблочных» не комментируют появившуюся информацию.

Стоит напомнить, Стив Джобс был против использования стилусов в гаджетах, считая что у человека их и так 10, намекая на пальцы рук.

источник

Попередня статтяУкраїнський електровелосипед проїхав на одному заряді батареї 367 км
Наступна статтяВ Україні створено унікальну надточну зброю

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут