Скрытые выгоды светодиодной рекламы

0

Светодиодная реклама нацелена не только на информирование покупателей о ваших услугах и товарах. У нее есть еще ряд преимуществ, о которых вы даже не задумываетесь, однако они достаточно весомы для продвижения и воспринимаются потенциальным потребителем на бессознательном уровне.

Имиджевая роль светодиодной рекламы

Грамотно разработанная в соответствии с фирменными цветами и стилем вывеска, состоящая из led модулей, отлично дополнит и интерьер, и экстерьер вашего офиса или магазина. Наличие у вас качественного светодиодного оформления говорит о том, что вы идете в ногу со временем, а ваш бизнес успешен и надежен. Для сети заведений, будь то салоны красоты, торговые точки или банки, разработать и установить фирменную вывеску – не просто желательно, а необходимо. Ваш бренд должен быть узнаваем и ассоциативным.

Информативная роль светодиодной рекламы

Одно из главных преимуществ светодиодных вывесок – возможность мгновенно информировать потребителя об изменениях в вашем бизнесе. Скидки, акции, «счастливые часы» – все это должно быть подано аудитории своевременно и быстро. Если купить бегущую строку, вы сможете менять информацию в течение 10 минут, и сообщать об актуальных акциях в нужный момент. Кроме того, у вас может быть много акций, заказывать, разрабатывать и монтировать для каждой баннеры долго и накладно. Листовки и буклеты чаще всего выбрасываются в урну, даже не будучи прочитанными. Зато вы сможете с легкостью сообщить, что новая коллекция уже поступила, или сегодня стартовала распродажа, или при покупке электроплиты чайник будет покупателю в подарок, или в магазине есть детская комната или даже PlayStation для мужей примеряющих обновки дам.. Такие своевременные сообщения всегда кстати и вряд ли останутся незамеченными.

светодиодная вывеска

Навигационная роль светодиодной рекламы

Светодиодная вывеска по своей сути уже выполняет роль указателя. Как часто бывает, что срочно нужно купить лекарство или обменять валюту, а иногда просто зайти перекусить. Разместив опознавательный знак перпендикулярно помещению, вы сможете проинформировать людей на сотни метров вперед, что у вас здесь расположена аптека, или продуктовый магазинчик, или банк. А проезжающий автомобиль обязательно заметит яркую светящуюся надпись и остановится именно около вас, а не возле конкурентов.

И этот список преимуществ можно продолжать и продолжать. Экономичность, современность, надежность, простота в использовании…

Стоит сказать, что для того, чтобы ваша реклама была действительно на высоте, обратитесь к настоящим профессионалам за ее разработкой и производством. Команда специалистов, состоящих из дизайнеров, маркетологов, инженеров, монтажников, создадут, соберут и установят необходимую именно вам рекламную вывеску или экран, от простой бегущей строки до полноцветного широкоформатного экрана.

Попередня статтяКак начать карьеру трейдера?
Наступна статтяВчені: Льодовики почали танути швидше за останні 20 років

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут