Как правильно выбирать и носить женские колготки?

0

Какие колготки следует носить и с чем? Каких “экземпляров” нужно тщательно избегать? Об этом расскажем далее. Подробней на сайте: https://kolgot.net/

Во-первых, ни в коем случае не следует носить слишком плотные колготки “трупного” цвета. Они не украсят ни одну женщину. Другой вариант, который специалисты моды рекомендуют игнорировать — это колготки цвета сильного южного загара с блеском. Также известно, что женские колготки не должны быть слишком тёмными или блестящими, особенно не рекомендуется покупать и носить такой тип колготок обладательницам полных ног. Хороший универсальный вариант колготок, подходящих практически к любому комплекту — это колготки дымчато-серого оттенка, 10 ден, которые создают эффект гладких, как шёлк, ног. Данный цвет находится сейчас в тренде. К классическим вариантам колготок, подходящих всем и включаемых в качестве обязательного элемента в строгом офисном дресс-коде, относятся и колготки светлого, телесного оттенка.

Как правильно выбирать и носить цветные колготки, чтобы они выглядели эффектно и “дорого”, а ваш наряд при этом выглядел грамотно подобранным? Цветные колготки подбираются под цвет юбки или обуви (туфель, полусапожек, ботинок). Эксперты моды небезосновательно называют выбор цветных колготок одним из самых простых способов испытать на себе всю палитру модных цветов текущего сезона. Иногда колготки могут иметь оттенок цвета, недавно вошедший в моду, рекомендуется сконцентрировать внимание именно на нём. Да, такие колготки не вполне совпадают с юбкой и обувью, но элементы тех цветов, которые входят в комплект, всё-таки в своей тональности соответствуют значимым цветам повседневного образа, повторяют их и звучат в лад со всеми оттенками вашего модного комплекта.

Начавший набирать популярность прошлом году комплект бутылочного стекла, слегка припудренный синим очень интересен с точки зрения оттенка и приятен окружающим. Фактически в нём видится экспертами удачный “успокаивающий” зелёный цвет, близкий к аквамарину. С помощью таких колготок можно создать, нежный, запоминающийся повседневный образ, вызывающий приятные ассоциации со свежей морской волной и лесом, с природой и естественностью.

Наконец, какие бы вы колготки ни выбрали, помните, что никогда не стоит носить шёлковые колготки с шёлковым бельём, колготки могут медленно опускаться в низ, доставляя дискомфорт при носке.

Попередня статтяВыбираем стильный чехол для смартфона Xiaomi
Наступна статтяПочему стоит выбрать онлайн-казино «Вулкан»

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут