Сумка для зимы: как сделать оптимальный выбор

0

С наступлением холодов хочется внести разнообразие в образ, и приобретение новой сумки становится отличной возможностью сделать это.

Внешний вид

Бытует мнение, что аксессуары для зимы должны быть большими и вместительными. На самом деле это неверно. Сумка женская должна быть такой, чтобы на фоне пальто или шубы она не выглядела слишком маленькой. Оптимальный вариант – это средний размер, где можно с легкостью разместить личные вещи и перчатки. Однако, если вам хочется приобрести миниатюрную модель, то выбирайте сумку с длинной ручкой, что позволит носить ее на плече.

Интересно смотрятся две сумочки, выполненные из одинакового материала и цвета, например, небольшая на длинном ремешке, на плече и большая с короткими ручками в руке.

Выбор цвета

Если вам необходим аксессуар под дубленку или шубу, классический черный цвет органично впишется в образ, вне зависимости от цвета верхней одежды. Хорошим выбором станет сумка, подобранная в тон обуви, шапки, перчаток, хотя полностью дублировать цвета не обязательно, достаточно придерживаться единого стиля.

Кроме того, сумка, может выступать в ансамбле самостоятельно, однако она должна гармонировать с остальными элементами образа по стилю и размеру.

Материал

Учитывая зимнюю погоду, следует отдавать предпочтение натуральной коже или ее заменителям. Однако, модели из искусственного материала также имеют высокие показатели прочности, доступную стоимость и широкую цветовую гамму.

Варианты сумок и с чем их носить

По мнению модельеров, наиболее удачные модели для холодной поры года:

  • классическая среднего размера из натуральной кожи;
  • «почтальонка»;
  • небольшие замшевые на длинном ремешке;
  • модели среднего размера с отделкой из меха.

Классика органично вписывается практически в любой гардероб, кроме спортивной одежды. Приобретая добротную модель из натурального материала, вы будете выглядеть стильно как в пальто, так в шубе или дубленке. Сумка, которая хорошо держит форму, даже если она пустая, отлично дополнит деловой образ обладательницы.

Почтальонка хорошо сочетается с одеждой в спортивном стиле – курткой, паркой или пуховиком, а дополнят образ сапоги угги и вязаная шапка.

Шубы из натурального меха, вне зависимости от длины, шикарно смотрятся с сумками из замши среднего размера. Очень стильно смотрятся меховые накидки и манто с небольшими глянцевыми сумочками на длинном ремешке.

Выбор фурнитуры также должен соответствовать ваши предпочтениям. Если вы предпочитаете серебро, то и она должна быть такого же цвета.

Попередня статтяПочему стоит выбрать онлайн-казино «Вулкан»
Наступна статтяПлатья миди длины: с чем носить зимой?

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут