Во всех Android-смартфонах есть скрытые игры, о которых почти никто не знает

0

Операционная система Android таит в себе много скрытых функций и возможностей, о которых знают лишь единицы. Если детально изучить все функции операционной системы, в том числе и те, которые находятся в разделе для разработчиков, то можно повысить скорость интернета, избавиться от вирусов, увеличить время автономной работы и даже повысить производительность. Все это делается при помощи штатных средств, встроенных во все Android-смартфоны. Кроме того, в абсолютно всех мобильных устройствах на базе ОС от Google есть скрытые игры, о которых почти никто не знает.

Очень многие владельцы смартфонов не устанавливают на них игры, поскольку совсем не играю, однако иногда могут возникать такие ситуации, когда требуется как-то скоротать время, поскольку подключения к сети Интернет нет, а контента на самом телефоне также нет. Словно специально для таких случаев компания Google добавила в операционную систему Android сразу три игры, которые хорошо скрыты от посторонних глаз, поэтому так просто получить к ним доступ нельзя. Они позволяют скоротать время, которое иногда может тянуться неприлично долго.

Для того чтобы найти три скрытых игры, встроенных во все Android-смартфонов, необходимо запустить приложение «Play Игры». Она должно быть предустановленно на все мобильные устройства прямо «из коробки», причем его можно встретить даже на тех телефонах, которые работают на базе кастомных прошивок, вроде MIUI (Xiaomi) или Flyme OS (Meizu). Если по каким-то причинам такого приложения на телефоне нет, то его следует загрузить из магазина Google Play, поскольку оно является частью операционной системы Android.

После запуска этой программы необходимо пройти стандартную процедуру регистрации, либо же пропустить ее и использовать весь сервис «Play Игры» анонимно. Сразу после запуска на экране отобразится меню с карточками и тремя приложениями – PAC-MAN, Solitaire и Cricket. Кроме того, в этом же разделе можно обнаружить все установленные на телефон видеоигры, а также информацию о том, когда они запускались в последний раз.

Игра PAC-MAN

Игра Solitaire

Игра Cricket

При отсутствии доступна к сети Интернет владельцы всех Android-смартфонов могут наслаждаться сразу тремя аркадными играми на выбор – PAC-MAN, Solitaire и Cricket. Все они нацелены на то, чтобы пользователь мог скоротать время, например, находясь в общественном транспорте или в ожидании чего-либо. Об этих скрытых играх, встроенный в операционную систему компанией Google, стоит знать каждому пользователю.

источник

Попередня статтяТри лучших смартфона 2017 года
Наступна статтяДата анонса LG G7 на Snapdragon 845 шокирует всех фанатов компании

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут